А мужчины после 40 меняются?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

приблизительно подписываюсь с той лишь оговоркой, что "два человека стихии воздух" очень даже могут составить прочную конструкцию, поскольку термин "жесткость" здесь, и правда, не подходит. И, что еще не меняется, так это способность вкладывать определенные качества в отношения и то, в чем нуждаемся от партнеров. Просто, с каждыми новыми отношениями добавляется оттенков и деталей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...бес в ребро,к примеру,может шандарахнуть))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы зайчиков-то видели? лет в 6-10 характер ого как прорисовывается и сразу видно от какой яблоньки яблочко недалеко укатилось[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и шандарахнуть, а может и нет, а может и раньше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у нас новый сотрудник такой. я уже созрела начать военные действия. вот один в один.послушаю что народ советует. чужого мужика я конечно перевоспитывать не стану, но может есть у них какие "болевые точки" Я вот думаю начать ныть по типу " сидит тут чмо вечно все ему не так..кондишин клацает... волосья с ноздрей выдергивает..вечно голодное..поджирает все за всеми, что правильно и что не правильно лежит... вечно скулит, что жить ему плохо.... от общественно-полезного труда отлынивает, и только обед никогда не пропускает....."[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меняются. Все качества становятся более яркими, особенно негативные:((( [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если влюбится в другую - может измениться знаю примеры. но вам то оно не светит уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение