Как не вырастить эгоиста?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

их таких 99%, хоть с братьями, хоть без )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, но перечитайте свой пост: эгоист, жадный, хитрый, садится на шею... И это все о 4-х летнем ребенке О_О. И это же надо, в 4 года не любит играть один!Ваш сын - маленький ребенок, МАЛЕНЬКИЙ.И относитесь к нему соответственно его возрасту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится анекдот+ Два еврея едят карпа. Один кладет себе больший кусок, а приятелю поменьше. Тот говорит:- Как тебе не стыдно! На твоем месте я положил бы тебе кусок побольше, а себе поменьше.- Попробуй, пойми тебя после этого! Вот же он, твой меньший кусок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь толще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заставьте его относиться к вам так же, как к себе+ например, не отдавать ему сразу и безраздельно самое вкусное. Все, что есть делить на всех членов семьи.Не хочет сам играться? Со мной вообще почти никогда никто не игрался. Я даже и не знала, что с 4-х летним ребенком играются. Где ж времени столько взять? Короче, пока ребенок чувствует, что он пуп земли и что он захочет, то и будет, до тех пор и будут в нем прогрессировать эгоистические чувства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо мамский уже закрыли? Когда уже будем *кушать сисю* обсуждать? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах