Девочки, вы умные, мудрые, выручайте, а?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, вы умные, мудрые, выручайте, а? Девочки, помогите дуре. Принимаю все - и советы, и тапки, и кирпичи.Полтора месяца назад я устроилась на новую работу. Устраивает все - график, расположение, коллектив, перспективы (зарплата маловата, но опять же - все в перспективе).И все бы чудесно, но меня угораздило влюбиться в свою коллегу, девушку.Мы с ней очень легко нашли общий язык, но это обычные, хорошие отношения двух коллег. На дружбу не набиваюсь - она старше на 8 лет и выше по служебному положению. Не замужем, вопрос о ее ориентации, естественно, не поднимался, но думаю, что все вполне традиционно.На работу лечу как на крыльях, если есть хоть маленькая надежда, что сегодня ее увижу. Все время думаю о ней, не могу ею не восхищаться. С каждым днем моя влюбленность только растет..Девочки, милые, что мне делать? Бросать работу - но все меня устраивает, очень жаль терять такое хорошее место. Признаться ей - да я сквозь землю скорее провалюсь.. Тем более, очень боюсь сплетен - у меня в этой организации родственница работает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летайте и дальше, что плохого?) В меня тоже когда то влюбились, и я тоже была очень традиционна) И ниче, постепенно, постепенно) Теперь и я очень даже Би.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь обычно по сотрудникам стразу заметна. Начинают светиться особым светом и улыбаться. А что именно вас смущает? Вам так хочется взаимности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше с вами такое случалось? если это не первый случай, тогда легче :) Дайте ей это понять, только ненавязчиво, тонко. Если она только по мальчикам, то у вас шансов мало... Но мне бы, например, понравилось вниимание красивой девушки :) *зашарілась*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще... Не туда вы с этой темой пришли, здесь все больше о мужьях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, о мужьях) но к подругам идти с этой проблемой не хочется, значит, единственный выход - форум) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот.. Уже начала "светиться особым светом", путать слова местами, заикаться и краснеть в ее присутствии..Проблема как раз в том, что боюсь, как бы это не было слишком заметно для окружающий..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас есть опыт, когда вы понимаете, что нравитесь девушке? И она Вам об этом тонко намекает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случалось.. последние два года окончательно переключилась на девочек)но в рабочем/учебном коллективе эта влюбленность - первая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бойтесь, всё будет заметно. Тут главное насколько вы комплексуете от своей ориентации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать. у моих барышень с тонкостью не сложилось)но когда они со мной знакомились, знали, какой я ориентации.поэтому просто говорили, без обиняков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут другая проблема. я не комплексую, комплексует моя семья, до скандалов доходит.в этой же организации работает моя родственница.не хочется сплетен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) варианта четыре - увольняться, признаваться, попробовать подружиться и узнать ее лучше (как человека), оставить ситуацию плыть по течению, "светиться особым светом" и сойти с ума прямо на рабочем месте.что выбрать, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сплетни это то, что мы не можем контролировать. А раз не можем контролировать, то не стоит тратить на это свои нервные клетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы у автора или у меня спросили? если у меня, то да, есть. Подчиненная на каком-то мероприятии подошла и поцеловала в губы. Не знаю, тонкий это намек или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постепенно подружиться, а там все возможно может разочаруетесь, а может и полюбитесьЕсли девушка нормальная и современная, она почувствует, не обязательно, что оттолкнет, хотя бы из интереса. Желаю вам взаимности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь вы правы, на чужой роток платок не накинешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. (спрашивала у Вас) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружиться и узнать ее лучше (как человека)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо вам огромное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третье, а там видно будет)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чего вы боитесь? отказа? посмотрите на ее реакцию на ваши мелкие знаки внимания и сразу станет ясно, есть ли у вас шанс с ней подружиться :) Если ей они непонятны или неприятны, то я бы не продолжала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, я вопрос в свой адрес восприняла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего хотите?+ Подружиться-либо она таки классная,втянетесь,отношения,станут заметны..либо она не ответит на чувства-будет трудно..оставить ситуацию у Вас не выйдет-вы уже"искрите"..Увольняться как-то глупо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах