Вдогонку теме о карточках

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так же-то так же, да не так же :) Любая экспертиза подтвердит это на раз Даже несмотря на то, что в супермаркете руки у всех дрожат и расписываться неудобно[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред. "(если карточка без фото)". Если карточка а) электронная; б) приватбанковская, то пин код запрашивают 100%. Если нет - см. ниже.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что неправильно мою транзакцию провели?Что то я запуталась.Описала то,что было на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто - не сто, а я визой электрон приватовской года два пользовался. Ни разу пин в магазине не вводил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё нормально. Это стандартный процесс покупки в магазине. Расслабьтесь. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"делать базар" - эт из одессы)... а скупляться, разбуваться, споймать и т.д.... ну шо поделать.. "это твоя родина, сынок")) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ закупалась, отоваривалась от "скуплялась" мысли пошлые)И конвульсии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Расхотелось дальше читать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заблокируйте и все. Они потом вынимают из банкомата, отправляют в центральный офис, приходите и забираете. Было не раз) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та все и произошло в банкомате в центральном офисе. Просто меня напрягло, что по паспорту не снимают, и я не хочу менять карточку, она мне нужна на 2-3 месяца. Если отдадут через пару дней, меня это устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,какие мы нежные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдадут) вот если пин не вспомните, менять придется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет!! дело в другом - если карточка чипованная (у меня Виза Аваль) - пинкод запрашивает всегда!! даже если покупка на 10 грн. Если карточка без чипа - то ей просто расплачиваешься. А документы у меня не просили никогда, даже если сумма была несколько тысяч.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже когда карточка запрашивает пин код могут без пина деньги снять.у мужа карта с пинкодом, бывает (особенно в ресторанах) деньги без пина снимают, муж все время удивляется, как такое возможно.но му в таком случае приходит сразу же СМСка - сняли деньги без пина, порверьте карту и т.д[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну Вы шо? Барышня чЬОтко написала: БРЕД )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы даже не удосужились прочитать, что я написала. ЕСЛИ КАРТОЧКА НЕ ТРЕБУЕТ ПИНА - вот есть такие карточки, у меня таких 3 разных банков, в том числе Приватовская. Вот в этом случае требуется документ, удостоверяющий личность и подтверждающий, что лицо в паспорте и лицо перед оператором одно и то же, что фамилии на карточке и в паспорте совпадают. Все это не требуется, если на карточке есть фото. У меня такая карточка больше 5 лет. ПриватБанка[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vam eta ekspertiza obojdetsa dorozhe chem zatarjatsa po kartochke :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах