Поздравляем Imoto!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляем Imoto! У прекрасной девочки, у моей подруженьки любимой, у Тони Imoto родились две прекрасные, здоровые, красивые девчушки!!!Поздравляю тебя, родная моя!Ура, товарищи!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты!!! ухтыухтыухты !!!! Тонечка , солнце , я так рада!!!! Боже , какое счастье!Здровья вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!Две !!!! Девочки!!!!Ура!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Двойня - это ТАК круууто!!!!))) здоровья маме и дочкам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть) Пускай ростут здоровенькие на радость родителям!) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ничего себе!!!!!! Тоня, поздравляю с близняшками!!! Это супер. Пусть растут здоровые и счастливые. А маме с папой - сил и терпения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! пусть растут здоровенькими на радость маме!)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты!! Поздравляю!! Здоровья новеньким девочкам и маме!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!! [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау!!!!! Супер!!! ДВЕ!!! ДЕВОЧКИ!!!! Класс! Много-много-много здоровья, счастья и радости. Абалдеть! За один раз "отстрелялась", модчинка )))))Тоня, слуш, ты када успела? Я ж тя видела недавно еще не беременной... года три назад всего ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!! Счастья и здоровья всем девочкам - и новорожденным, и родившей:)[+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!!! Тонечка, поздравляю тебя! Молодец! Кстати, двойняшки или близняшки?[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты!!! Тоня, поздравляю от всей души!!! здоровья вам богатырского, счастья большого и настоящего, и все-всего самого приятного![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляююююю!!!! Тоня! Сил и терпения тебе! Деткам- здоровья и комфорта)))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово!))) поздравляю и я! молодцы барышни!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухтышкаааа! Класс! Присоединяюсь к поздравлениям, пусть растут здоровенькими и счастливыми! [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе!!!!!!!!!Мои поздравления маме с папой и здоровья малышкам!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Малюткам -здоровья, маме с папой - сил, терпения, любви и денеХ !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!!! Поздравляю!!! Счастья, здоровья! (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!!! Передавайте поздравления!:))) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тошик, поздравляю!!!! Невесты нам... это хорошо!: )) здоровья всем и сил![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой как здорово, поздравляю!!!!:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю, це так класно бути мамою дівчаток:) а ще й у подвійному форматі кажу із власного досвіду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах