Девочки, подскажите, где взять денег срочно?И если

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите, где взять денег срочно?И если Вроде бы и сумма не такая большая нужна, а взять их просто негде:(( Одни кумовья готовятся к операции, даже спрашивать не буду, другие уехали..Незнаю, подамся в банк утром в понедельник, может кто брал недавно- дают ли? и могут ли дать, если я в декрете со вторым ребенком? Сумма нужна 3-4 тыс. грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В банках поинтересуются, каков совокупный доход в семье сумма конечно совсем не большая, но могут найти причины для отказа, сейчас с кредитами очень осторожничают.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не знаете под большой ли процент дают, мне нужно для лечения, но муж получает 3.500-4000, счас их с этим кризисом сократили в отделах, и мои детские деньги, тоесть не так уж и много вместе выходит:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если в ломбард золото под залог, много ли дадут- просто реально очень нужны деньги, я за месяца 4 смогу их вернуть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На примере знакомых, если золота грамм 20, дадут 1000 или 1500, а каждые 2 недели вносить по 500 гривен для перезалога(((.на работе у мужа ребята не могут скинуться по кто сколько может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 300 грн за грамм золота, в Скарбницю лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на 750 пробу, для 585-й около 240
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от банка и оценки кредитоспособности заемщика (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 20 грамм золота - 1000 гривен? это где, в переходе? У меня цепь 19 грамм, за 4500 гривен в скарбнице лежала, но нужно понимать что платила я за 2 недели 400 гривен процент. Если срочно нужны деньги и есть вариант что выкупите скоро - тогда можно. На красноармейской возле ТЦ Олимпийский в отделении вежливые приемщики. Если опять же срочно нужно, есть киевская прописка - то есть организация ФИН-ЭКО, я у них брала кредит на фотоаппарат, 3000, дали без проблем, если есть киевская прописка и поручитель с пропиской, справка с места работы не обязательна. НО вы даете им 10 процентов от суммы, в знак вашей платежеспособности, т.е. дарите. Мне нужно было неделю назад 3000 у.е., выдали в течении часа, но 300 у.е. я им "подарила", кредит взяла на год. Это когда совсем капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 20 грамм золота - 1000 гривен? это где, в переходе? У меня цепь 19 грамм, за 4500 гривен в скарбнице лежала, но нужно понимать что платила я за 2 недели 400 гривен процент. Если срочно нужны деньги и есть вариант что выкупите скоро - тогда можно. На красноармейской возле ТЦ Олимпийский в отделении вежливые приемщики. Если опять же срочно нужно, есть киевская прописка - то есть организация ФИН-ЭКО, я у них брала кредит на фотоаппарат, 3000, дали без проблем, если есть киевская прописка и поручитель с пропиской, справка с места работы не обязательна. НО вы даете им 10 процентов от суммы, в знак вашей платежеспособности, т.е. дарите. Мне нужно было неделю назад 3000 у.е., выдали в течении часа, но 300 у.е. я им "подарила", кредит взяла на год. Это когда совсем капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте Платинум банк но проценты большие[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за ваши советы. На работе у мужа точно никак++ а если такие переплаты в ломбарде за каждые 2 недели, то я могу представить сколько нагорит на 3-4 месяца:(( Попробую в понедельник Платинум банк, и может ещё какие-то. У меня из золота есть кольцо-перстень, серьги мои, обручалка мужа, и мой браслет на свадьбу подаренный- может все вместе и вытянет на 20 грм., а может и нет..Спасибо за любые советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ренессанс Кредит еще обратитесь () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы в декрете, то сомневаюсь, что вам что то дадут.. [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробуйте в банке откажут так откажут, вы ничего не теряете.Сумму до 5000 проще получить. Не нужна справка о доходах.Я недавно в платинум брала, правда больше но и условия лучше в плане доходов и прочего. При мне еще пару согласий выдали, так что дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В скарбнице принимают и без процентов + в том случае если вы заранее предупреждаете что выкупать не будете. Я так сдала все золотое что в доме было, подписала бумажку что не буду забирать и получила на руки деньги. На следующий день перезвонили уточнили, подтвердила и все. Пункт приема на Позняках возле Аладдина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так продайте золото, зачем ломбард продайте браслет и перстень, и не выкупайте, и решите вашу проблему без долгов и отдач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть время и позволяет здоровье, то лучше + подработать - помыть окна, убрать квартиру. Недавно была тема одной форумчанки, она нашла подработку тут же на форуме и заработала нужную сумму. Расклейте обьявления на ближайших домах, думаю, найдутся желающие.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не подскажете, где лучше продать золото? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с удовольствием подработала, но у меня ещё слишком маленький второй ребенок((+ А муж и на выходных работает, поэтому с малышней сидеть некому :( Попробую банк. Золото я не могу отдать на совсем - это единственное ценное и памятное что есть - кольцо подарено мамой, браслет - мужем.Могу попробовать просто заложить на время. Просто если бы не так остро стоял вопрос, я бы не искала так срочно деньги:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без понятия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще взять деньги в кредитных союзах. там дают без справок и быстрее, чем в банке.например, http://ksperspektiva.kiev.ua/kontr.php[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошлась по ссылке, но там написано что нужна справка за 6 мес.последних(( а я в декрете(( Грустно и тяжело на душе -деньги счас решают всё((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ваших интересах конкретизировать для чего нужны деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете ввиду что нужно будет в банке говорить что на лечение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах