Про странные отношения

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про странные отношения Вот как думаете будет ли развитие отношений между БМ и его девушкой?У БМ депрессия, не хочет взять на себя инициативу ни в том, ни в другом направлении, она хочет от него ребёнка (он в курсе), после чего морозится, он, как всегда, хочет вернуться в семью где есть общие дети, а БЖ тоже морозится, но они в хорошем отношении.В общем, получился замкнутый круг, проходят месяцы и годы, а ничего не изменилось, продолжают встречаться как будто ни в чем не бывало, но каждый из них в тихой депрессии. Сколько это ещё может длиться? Всю жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - девушка? Бросайте вы это дело. Ничего не изменится. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маразм, не лечится () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это "качели". И таки да, либо всю жизнь, либо пока кому-то конкретно не надоест. Подвязывайте Вы первая с этими отношениями. Оглянитесь вокруг, это не единственный и не последний мужик на Земле.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ужас :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правда ходите родить от человека в депрессии? Или надеетесь, что ваша беременность излечить его грусть, он перехочет к БЖ и общим детям? Попробуйте может отморозиться от него и посмотреть способен ли он сделать выбор?В противном случае вижу только ваше отчаяние потом, что в доме не мужик, а депрессирующие штаны, которые потребляют вас, а всю душу и деньги отдают бывшей семье. Он не привыкнет к новому и не оценит, что хорошее делают для него. Мужчины ценят только то, что отдают. Что он хорошее отдает вам?Неужели вам не хочется быть любимой, самой желанной и счастливой? Для кого эти жертвы пока нет общих детей и быта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка просто - дурна баба...у любой девушки выйти замуж и родить ребенка с годами шансов только уменьшаются..тратить драгоценную молодость на чудо в депрессии..пусть меня покрасят[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуйтесь, что нет общих детей и бегите от него подальше! Лечить надо не его, а себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если депрессия длится годы , то это уже диагноз , ИМХО. Вообще не люблю страдальцев по жизни , тем более мужиков.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не депрессия Это одной ж*опой на двух стульях. При чем не только мужик. И НИКТО на самом деле не берет на себя ответственность и не решается этот круг разорвать[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто хочет круг разорвать, чтобы потом чувствовать вину или сожаление, если появится? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просто не хочет ничего предпринимать Я сама в таком положении, только я жена.Жили-жили, как-то все накопилось, обиды, грубость, жадность. В итоге я больше так не могу. Как в случае когда назревает революционная ситуация: низы не хотят жить по-старому, верхи не хотят править по-новому. Вот так и живем, мне-то терять нечего, такой ад кромешный в котором я жила мне не нужен, я сейчас одна, мне тяжелей финансово и физически, но как же мне и детям спокойно и комфортно!А он вроде и хочет вернуться, но чтобы было все так как и прежде, но мне такого не надо, я уже пожила так как я хочу (а не так как он этого хотел), я сама себе хозяйка, мне так хорошо.Вот у него и девушка появилась, сначала шок, потом отпустила. Тяжело, но таки мысленно отпустила. Но он то никуда не спешит.Вот так и бегает от нее ко мне, но если она в нем заинтересована, то я нет, только как в отце детей. И я ее понимаю, она замуж хочет, детей, но у него все это есть, ему это не надо, детей он любит, меня как мне кажется тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа любите? и что останетесь одна в будущем вас пугает? потому, я так поняла, что он какбы в запасе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, киви! Никто не хочет брать на себя ответственность () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порой поражает, что способны терпеть женщины из-за своих фантазий. Не вижу в этой ситуации ничего хорошего ни для жены, ни для девушки. Особенно для девушки. Она настолько не любит и не уважает себя, что терпит рядом с собой далеко не мужчину, впрочем, мазохизм в отношениях можно терпеть годами, но вот заканчивается он всегда одинаково. А рожать ребёнка этому мужчине, это не только мазохизм, но и садизм по отношению к будущему ребёнку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответственность, простите, для чего и ради чего? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если учесть, что многие дамы остаются одинокими до конца жизни это тоже не есть гуд. Вопрос в том, что лучше - быть одинокой и питаться надеждой что встретите любовь или иметь такие прозрачные отношения и надеяться что все образуется.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, надежда плохой советчик, при отношениях, где присутствует мазохизм. Лучше - это научиться не бояться одиночества. Научиться жить так, что с собой было не скучно и, как это ни парадоксально, почему-то мужчины начинают обращать на такую женщину внимание. Наверное, потому что они не чувствуют, что их немедленно потащат в ЗАГС, а инстинкт охотника в них пробуждается, поскольку женщина не стремится взять на себя эту их функцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна .... но сложность в том, что он, как человек, идеальный в их глазах (пока встречаются - всегда идеальный), раз отпускать не могут.... но это имхо, конечно.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой идеальный, если автор пишет, что депрессивный? Чёт далёк от от идеала, как по мне. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депрессия - оттого, что выбрать из двух не может:))) (добавила) любит двоих, наверное, но любовь, в смысле, разная... понимает и одну и другую ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зачем такой мужчина нужен? Потому я и написала, что жить можно, но с мазохизмом для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он, наверное, что-то для девушки много делает, дарит ей дорогие вещи, иначе не представляю, как можно долго не отпускать его () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даже если он и женится, то не факт, что БЖ его не поманет и он не побежит, Вам это надо - остаться одной с масиком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответственность за прекращение/изменение отношений. Всем удобно и можно пенять друг на друга () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах