Про странные отношения

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про странные отношения Вот как думаете будет ли развитие отношений между БМ и его девушкой?У БМ депрессия, не хочет взять на себя инициативу ни в том, ни в другом направлении, она хочет от него ребёнка (он в курсе), после чего морозится, он, как всегда, хочет вернуться в семью где есть общие дети, а БЖ тоже морозится, но они в хорошем отношении.В общем, получился замкнутый круг, проходят месяцы и годы, а ничего не изменилось, продолжают встречаться как будто ни в чем не бывало, но каждый из них в тихой депрессии. Сколько это ещё может длиться? Всю жизнь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы - девушка? Бросайте вы это дело. Ничего не изменится. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маразм, не лечится () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это "качели". И таки да, либо всю жизнь, либо пока кому-то конкретно не надоест. Подвязывайте Вы первая с этими отношениями. Оглянитесь вокруг, это не единственный и не последний мужик на Земле.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ужас :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы правда ходите родить от человека в депрессии? Или надеетесь, что ваша беременность излечить его грусть, он перехочет к БЖ и общим детям? Попробуйте может отморозиться от него и посмотреть способен ли он сделать выбор?В противном случае вижу только ваше отчаяние потом, что в доме не мужик, а депрессирующие штаны, которые потребляют вас, а всю душу и деньги отдают бывшей семье. Он не привыкнет к новому и не оценит, что хорошее делают для него. Мужчины ценят только то, что отдают. Что он хорошее отдает вам?Неужели вам не хочется быть любимой, самой желанной и счастливой? Для кого эти жертвы пока нет общих детей и быта?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушка просто - дурна баба...у любой девушки выйти замуж и родить ребенка с годами шансов только уменьшаются..тратить драгоценную молодость на чудо в депрессии..пусть меня покрасят[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Радуйтесь, что нет общих детей и бегите от него подальше! Лечить надо не его, а себя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если депрессия длится годы , то это уже диагноз , ИМХО. Вообще не люблю страдальцев по жизни , тем более мужиков.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не депрессия Это одной ж*опой на двух стульях. При чем не только мужик. И НИКТО на самом деле не берет на себя ответственность и не решается этот круг разорвать[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто хочет круг разорвать, чтобы потом чувствовать вину или сожаление, если появится? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он просто не хочет ничего предпринимать Я сама в таком положении, только я жена.Жили-жили, как-то все накопилось, обиды, грубость, жадность. В итоге я больше так не могу. Как в случае когда назревает революционная ситуация: низы не хотят жить по-старому, верхи не хотят править по-новому. Вот так и живем, мне-то терять нечего, такой ад кромешный в котором я жила мне не нужен, я сейчас одна, мне тяжелей финансово и физически, но как же мне и детям спокойно и комфортно!А он вроде и хочет вернуться, но чтобы было все так как и прежде, но мне такого не надо, я уже пожила так как я хочу (а не так как он этого хотел), я сама себе хозяйка, мне так хорошо.Вот у него и девушка появилась, сначала шок, потом отпустила. Тяжело, но таки мысленно отпустила. Но он то никуда не спешит.Вот так и бегает от нее ко мне, но если она в нем заинтересована, то я нет, только как в отце детей. И я ее понимаю, она замуж хочет, детей, но у него все это есть, ему это не надо, детей он любит, меня как мне кажется тоже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужа любите? и что останетесь одна в будущем вас пугает? потому, я так поняла, что он какбы в запасе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно, киви! Никто не хочет брать на себя ответственность () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Порой поражает, что способны терпеть женщины из-за своих фантазий. Не вижу в этой ситуации ничего хорошего ни для жены, ни для девушки. Особенно для девушки. Она настолько не любит и не уважает себя, что терпит рядом с собой далеко не мужчину, впрочем, мазохизм в отношениях можно терпеть годами, но вот заканчивается он всегда одинаково. А рожать ребёнка этому мужчине, это не только мазохизм, но и садизм по отношению к будущему ребёнку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответственность, простите, для чего и ради чего? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если учесть, что многие дамы остаются одинокими до конца жизни это тоже не есть гуд. Вопрос в том, что лучше - быть одинокой и питаться надеждой что встретите любовь или иметь такие прозрачные отношения и надеяться что все образуется.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

киви, надежда плохой советчик, при отношениях, где присутствует мазохизм. Лучше - это научиться не бояться одиночества. Научиться жить так, что с собой было не скучно и, как это ни парадоксально, почему-то мужчины начинают обращать на такую женщину внимание. Наверное, потому что они не чувствуют, что их немедленно потащат в ЗАГС, а инстинкт охотника в них пробуждается, поскольку женщина не стремится взять на себя эту их функцию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна .... но сложность в том, что он, как человек, идеальный в их глазах (пока встречаются - всегда идеальный), раз отпускать не могут.... но это имхо, конечно.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой идеальный, если автор пишет, что депрессивный? Чёт далёк от от идеала, как по мне. ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

депрессия - оттого, что выбрать из двух не может:))) (добавила) любит двоих, наверное, но любовь, в смысле, разная... понимает и одну и другую ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И зачем такой мужчина нужен? Потому я и написала, что жить можно, но с мазохизмом для себя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну он, наверное, что-то для девушки много делает, дарит ей дорогие вещи, иначе не представляю, как можно долго не отпускать его () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну даже если он и женится, то не факт, что БЖ его не поманет и он не побежит, Вам это надо - остаться одной с масиком?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответственность за прекращение/изменение отношений. Всем удобно и можно пенять друг на друга () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас