Помните какой шум был из-за строительства над мю Театральная?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помните какой шум был из-за строительства над м. Театральная? Городская власть клялась, что все разберут до кирпичика, ага, пока заборчик стоял не видно было, что там происходит, забор сняли и стоит новенький офисный мавзолей... ну противно ж так, лохи мы лохи...куда не глянь, нас имеют по всем направлениям:([+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это музей Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вмиг достроили его плиточку бегом кладут и куранты нам тут каждые 15 минут бемкают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во-первых, не офисное, а во-вторых, как по мне очень даже вписалось оно в этот угол [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас конкретно как лоханули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК ЭТО вписалось???? вы шутите???? из окна был вид на скверик, а теперь окна в дом упираются и темно этот ужас не может вписаться туда. Музей будет формальностью, там будут и офис и все остальное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно - из окна ужас виден -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну положа руку на сердце, скверик там бы такой себе. Не вписалось бы, если бы там построили хмарочос типа как на Л. Украинки. А так не скажу, что прям ужас-ужас. Валять построенное здание мне кажется еще большим расточительством[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ВЫ прямо живете на Б. Хмельницкого, 7?? ужас.. действительно.. наблюдать из окон стену здания.. [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скверик был маленьким, но славным очень. А здание построено за такие деньги, что я бы валяла, не сомневаясь))) для тех, кто не знает как было до, то может и нормально смотрится.... а так - кощунство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это по-моему адрес театра)) но да из окон здание))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж поверьте, прекрасно я помню этот скверик. Работаю здесь рядышком уже 12-ый год. А еще в розовм детстве мне чуть выше скверика уши кололи:) Все равно не вижу ничего прямо УЖАСНОГО в новом здании. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я там работала, тоже ужаса не видела бы, а когда вместо сквера с балкона здание у тебя перед носом вдруг - то ужас-ужас. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это супер-пупер современный музей истории киева в котором также будут приниматься зарубежные выставки в это воскресенье будет передача торжественная ключей музеюк дню независимости уже будет экспозиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не то чтобы вмиг:) работы велись с зимыпросто за забором не видно было:)куранты вроде хотят перевести на 2 разовое бемканье:) в 9 утра и 6 вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, самый маленький и невзрачный скверик намного лучше и нужнее самого красивого и пафосного музея на месте того скверика. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это простая и чистая схема отмыва бабла, якобы бизнесмен построил, город против якобы и потом у этого бизнесмена выкупают этот домик и делают его музеем, ибо разбирать жааалко.[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще поинтересуйтесь сколько миллионов государство заплатили за это никому не нужное здание))))))))) а это ваши налоги))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, был чудный скверик... а теперь...(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++++ 100000 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно. Но если уж построили, то лучше здание, чем зеленый забор и строительные леса или опять стройка, в смысле развалины [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что с балкона. Если прям впритык, то таки да. А вообще в очередной раз сочувствую жителям центра[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, там было очевидно, что ничего не сносят, а очень даже достраивают () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда вы пошутили? Как может новое здание вписаться в паре метров от окон соседнего здания?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах