Помните какой шум был из-за строительства над мю Театральная?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помните какой шум был из-за строительства над м. Театральная? Городская власть клялась, что все разберут до кирпичика, ага, пока заборчик стоял не видно было, что там происходит, забор сняли и стоит новенький офисный мавзолей... ну противно ж так, лохи мы лохи...куда не глянь, нас имеют по всем направлениям:([+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это музей Киева
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, вмиг достроили его плиточку бегом кладут и куранты нам тут каждые 15 минут бемкают:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну во-первых, не офисное, а во-вторых, как по мне очень даже вписалось оно в этот угол [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вас конкретно как лоханули?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

КАК ЭТО вписалось???? вы шутите???? из окна был вид на скверик, а теперь окна в дом упираются и темно этот ужас не может вписаться туда. Музей будет формальностью, там будут и офис и все остальное....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конкретно - из окна ужас виден -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну положа руку на сердце, скверик там бы такой себе. Не вписалось бы, если бы там построили хмарочос типа как на Л. Украинки. А так не скажу, что прям ужас-ужас. Валять построенное здание мне кажется еще большим расточительством[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ВЫ прямо живете на Б. Хмельницкого, 7?? ужас.. действительно.. наблюдать из окон стену здания.. [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скверик был маленьким, но славным очень. А здание построено за такие деньги, что я бы валяла, не сомневаясь))) для тех, кто не знает как было до, то может и нормально смотрится.... а так - кощунство
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

это по-моему адрес театра)) но да из окон здание))) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж поверьте, прекрасно я помню этот скверик. Работаю здесь рядышком уже 12-ый год. А еще в розовм детстве мне чуть выше скверика уши кололи:) Все равно не вижу ничего прямо УЖАСНОГО в новом здании. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы я там работала, тоже ужаса не видела бы, а когда вместо сквера с балкона здание у тебя перед носом вдруг - то ужас-ужас. -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это супер-пупер современный музей истории киева в котором также будут приниматься зарубежные выставки в это воскресенье будет передача торжественная ключей музеюк дню независимости уже будет экспозиция
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не то чтобы вмиг:) работы велись с зимыпросто за забором не видно было:)куранты вроде хотят перевести на 2 разовое бемканье:) в 9 утра и 6 вечера
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, самый маленький и невзрачный скверик намного лучше и нужнее самого красивого и пафосного музея на месте того скверика. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это простая и чистая схема отмыва бабла, якобы бизнесмен построил, город против якобы и потом у этого бизнесмена выкупают этот домик и делают его музеем, ибо разбирать жааалко.[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы еще поинтересуйтесь сколько миллионов государство заплатили за это никому не нужное здание))))))))) а это ваши налоги))) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100() --
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, был чудный скверик... а теперь...(((((((((((
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

++++++ 100000 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это понятно. Но если уж построили, то лучше здание, чем зеленый забор и строительные леса или опять стройка, в смысле развалины [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну разве что с балкона. Если прям впритык, то таки да. А вообще в очередной раз сочувствую жителям центра[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По-моему, там было очевидно, что ничего не сносят, а очень даже достраивают () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда вы пошутили? Как может новое здание вписаться в паре метров от окон соседнего здания?!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас