А кто будет холостяка смотреть?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лена выиграла? для тех кто в танке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу....только как-то не весела она была)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что-то не поняла, у Яны с Максом что-то наклевывается или это очередная утка от СТБ? Но, если утка, зачем тогда Максу приходить на следующее постшоу? А у Яны глазки блестят, явно в кого-то влюблена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помоему очевидно,что утка очередная. + А Максим прийдет, чтобы поделиться опытом с новым холостяком.как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно каким именно опытом он будет делиться? Просто Яна сказала, что она влюблена, но тоже думаю, что не в Максима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, из нее такую красотку сделали, отпад) А Анфиса просто человек-гора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, это дань местной традиции как должна выглядеть невеста:something old, something newsomething borrowed, something BLUE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она вроде влюблена в какого-то Максима из Битвы экстрасенсов, но не в Чмерковского. СТБ-шные закидоны как всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь для танкистов) я видела одну передачу всего Там где прынц по родителям ездил) Из комментов выше поняла, что Зоя грузинка ушла. (сама?) кто победил блондинка или черненькая?) помню что блондинка из Запорожья, в черненькая певица или что) Вы тут так смачно обсуждаете, а я без ТВ и компа. Просветите)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зоя не ушла бы сама. Она не понравилась родителям, да и друг жениха ее в пух и прах раскритиковал. А, Вы же вроде именно этот выпуск смотрели. Она сильная, красивая, но резковата и грубовата.[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, из троих она самая настоящая) я видела тот выпуск, где он щнакомился с родителями девушек) Про Англию не смотрела. Так а победил то кто?)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блондинка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ну))))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему у приница не всё в порядке с башкой, ...у тебя куча недостатков с которыми надо что-то делать, но может однажды ты станешь моей женой.. Да катись ты, на свою ферму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свои тараканы. Тем более, у прЫнца. А его смех? Я бы его с таким смехом ни за какие дворцы и замки не выдержала:-))[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее не жидкие волосы- это раз а тем, у кого они жиденькие таки удобнее иметь их длинными, чтобы как-то маскировать, а не светить голой башкой при короткой стрижке. Вы теоретик судя по всему, в этом ваше счастье.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю об очень короткой стрижке до лопаток, например...их проще уложить и сделать пышнымиа когда висит три локона до пояса как-то не оченьгустоту её волос хорошо видно по косичкам...тощенькие они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные они никакие не 3 локона[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам нормальные, а для меня жидкие и висят как длинные сопли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот Максим Гордеев - гей, знаю точно) знакома с ним лично. так что это PR ход....[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да то он типо создавал напряжение... хотя он действительно весь проект над ней измывался. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто знает где в инете можно глянуть посоеднюю серию? Г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.ex.ua/view/13929697?r=28713,23775
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, неужели Яна хочет наступить второй раз на те же грабли???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, не знала [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах