Антиутопия 2084 )

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антиутопия 2084 ) Соединенные Штаты Украины....Курить разрешено только ароматизированные пахитоски под определенными елками не ближе 30 км от Киева...Все собаки истреблены , за редкими экземплярами двортерьеров 3-годичная очередь....Все коты и кошки стерилизованы, только некоторые заводчики за бешеные деньги выкупили патенты на размножение....Значение слов "любовник" , "любовница" знают только древние бабушки...ГВ и прививки закреплены законом и неисполнение карается Уголовным Кодексом....Население городов сформировано по религиозному принципу .... в одних городах только католики , в других мусульмане и так далее.Споры ведутся на уровне войн с применением оружия....Грамматика отменена , каждый пишет как хочет, замечания воспринимаются как дискриминация по грамматическому принципу .... что там еще исходя из форумских проблем ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, что с Ликарем будет? [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про свекровей?! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликар станет органом управления Штатами ... типа ВР ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила Войновича *Москва 2042*)) а ведь некоторые вещи сбылисьне ровен час, что и Ваша тема будет прорицательной)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровей как таковых не будет ... они будут оставаться мамами , навечно приковаными цепями к сыновьям... Замуж будут выходить только за сирот ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а плов с тЕфтелями готовят или нет? ;) и вообще тема еды и общепита не раскрыта :(я уже молчу про стройность фигуры, похудение и корейскую косметику ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я сразу вспомнила об этой книге)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и айХЕРб туде же :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аборты запрещены, каждая женщина рожает, пока не отдаст концы на родильном кресле()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По улицам будут ходить одни Дамы с параметрами 30-60-30... Маруськи с размерами 60-90-60 будут считаться экзотическими мясными деликатесами ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что я до той поры не доживу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*бьетсявистерике* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком-таком "кресле"?! Дома рожает! Или на улице! Короче, где хочет, там и рожает () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамы с детьми перемещаются по городу только в специальных клетках, сконструированных по прообразу "кин-дза-дза". .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требую заменить слово маруська в "Маруськи с размерами 60-90-60" Сбивает с толку, знаете ли... () Ну и "даму" тоже :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСе интернетмагазины , сетевые продажи и пирамиды будут запрещены как азартные игры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лопнула от смеха....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А , ну да, я забыла, поликлиники и лечебные заведения отменят вообще, люди будут все здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про мужчин? Какими они будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верховный Редактор? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они еще будут????? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все поголовно в стрингах :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верховный Редактор - это анонимус "админфорум"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах