Антиутопия 2084 )

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антиутопия 2084 ) Соединенные Штаты Украины....Курить разрешено только ароматизированные пахитоски под определенными елками не ближе 30 км от Киева...Все собаки истреблены , за редкими экземплярами двортерьеров 3-годичная очередь....Все коты и кошки стерилизованы, только некоторые заводчики за бешеные деньги выкупили патенты на размножение....Значение слов "любовник" , "любовница" знают только древние бабушки...ГВ и прививки закреплены законом и неисполнение карается Уголовным Кодексом....Население городов сформировано по религиозному принципу .... в одних городах только католики , в других мусульмане и так далее.Споры ведутся на уровне войн с применением оружия....Грамматика отменена , каждый пишет как хочет, замечания воспринимаются как дискриминация по грамматическому принципу .... что там еще исходя из форумских проблем ? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, что с Ликарем будет? [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А про свекровей?! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ликар станет органом управления Штатами ... типа ВР ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнила Войновича *Москва 2042*)) а ведь некоторые вещи сбылисьне ровен час, что и Ваша тема будет прорицательной)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свекровей как таковых не будет ... они будут оставаться мамами , навечно приковаными цепями к сыновьям... Замуж будут выходить только за сирот ....)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а плов с тЕфтелями готовят или нет? ;) и вообще тема еды и общепита не раскрыта :(я уже молчу про стройность фигуры, похудение и корейскую косметику ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я сразу вспомнила об этой книге)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и айХЕРб туде же :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аборты запрещены, каждая женщина рожает, пока не отдаст концы на родильном кресле()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По улицам будут ходить одни Дамы с параметрами 30-60-30... Маруськи с размерами 60-90-60 будут считаться экзотическими мясными деликатесами ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо, что я до той поры не доживу).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*бьетсявистерике* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В каком-таком "кресле"?! Дома рожает! Или на улице! Короче, где хочет, там и рожает () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мамы с детьми перемещаются по городу только в специальных клетках, сконструированных по прообразу "кин-дза-дза". .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Требую заменить слово маруська в "Маруськи с размерами 60-90-60" Сбивает с толку, знаете ли... () Ну и "даму" тоже :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВСе интернетмагазины , сетевые продажи и пирамиды будут запрещены как азартные игры
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лопнула от смеха....))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А , ну да, я забыла, поликлиники и лечебные заведения отменят вообще, люди будут все здоровы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про мужчин? Какими они будут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верховный Редактор? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А они еще будут????? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все поголовно в стрингах :))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верховный Редактор - это анонимус "админфорум"))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас