пятничный вопрос - стринги

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пятничный вопрос - стринги а есть противопоказания мужикам носить стринги?и носят ли ваши мужчины такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медицинские или эстетические противопоказания? :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чегодня четверг... думала уже заработалась совсем, ну вас... [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носит, конечно. Как правило, с колготками в сеточку или под брючки, чтоб резиночка выглядывала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, никогда бы муж не одел и не понимает такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут только у одной барышни муж - голубец()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне посчастливилось))) видеть мужчинку в леопардовых стрингах))) хотела бы забыть –да не могу)))Мужчина в стрингах –не не мое)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и баб в стрингах в самом начале фсе обфукивали, а сейчас ничего, мож к мужикам в стрингах привыкнем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Представила своего))) Со спины))) У него патлы до пояса, да если еще стринги нацепит)))) Бугага))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не представляю такого))))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой представила своего))))хотя на пляже видела в красных стрингах чувака) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в розовых стрингах, На синем побережьеВ горах притаилсяИ думал не найдутТЫЩ[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего мужа есть :) Одни.Синие.Ему как-то интересно стало каково это. Купили. Пару раз даже под джинсы одел. Любопытство утолил и забросил. Спросила о впечатлениях - говорит, прикольно - вроде и в трусах, а булки голые :). Посмеялись и забыли.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апьять? (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) это же не стринги :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и это тыщно все равно)[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голубцы преимущественно ваще без белья (если в джинсах). Стринги -то у них "на выход")))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Elixir - зачот :), поддерживаю :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мой ты золотой" :) :) :) Пять () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарно :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если мне нравятся на красивых мужских телах, то я извращенка? первый раз, придя на пляж, как-то обнаружила рядом пару голубых в стрингах. красавцы. по красоте сравнимы с молодыми гривастыми жеребцами: один белый, другой "гнедой". сильные, со спортивными телами... через какое-то время они ушли, а я от нечего делать (наблюдать уже было не за кем) тоже пошла гулять вдоль бережка. глядь - а они голые уже! ну, думаю, ваще офигели или тут страна такая демократичная... когда первый шок прошел, смотрю, а там через ручеек от "моего" пляжа стоит табличка "неохраняемый пляж". т.е. до ручейка - в одежде, а через 3 метра - как хошь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое не забываеццо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах