пятничный вопрос - стринги

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пятничный вопрос - стринги а есть противопоказания мужикам носить стринги?и носят ли ваши мужчины такое?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

медицинские или эстетические противопоказания? :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так чегодня четверг... думала уже заработалась совсем, ну вас... [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

носит, конечно. Как правило, с колготками в сеточку или под брючки, чтоб резиночка выглядывала))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, никогда бы муж не одел и не понимает такого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут только у одной барышни муж - голубец()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне посчастливилось))) видеть мужчинку в леопардовых стрингах))) хотела бы забыть –да не могу)))Мужчина в стрингах –не не мое)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и баб в стрингах в самом начале фсе обфукивали, а сейчас ничего, мож к мужикам в стрингах привыкнем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Представила своего))) Со спины))) У него патлы до пояса, да если еще стринги нацепит)))) Бугага))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Не представляю такого))))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ой представила своего))))хотя на пляже видела в красных стрингах чувака) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в розовых стрингах, На синем побережьеВ горах притаилсяИ думал не найдутТЫЩ[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моего мужа есть :) Одни.Синие.Ему как-то интересно стало каково это. Купили. Пару раз даже под джинсы одел. Любопытство утолил и забросил. Спросила о впечатлениях - говорит, прикольно - вроде и в трусах, а булки голые :). Посмеялись и забыли.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апьять? (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

25 [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) это же не стринги :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как и это тыщно все равно)[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

голубцы преимущественно ваще без белья (если в джинсах). Стринги -то у них "на выход")))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Elixir - зачот :), поддерживаю :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

"Мой ты золотой" :) :) :) Пять () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гарно :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если мне нравятся на красивых мужских телах, то я извращенка? первый раз, придя на пляж, как-то обнаружила рядом пару голубых в стрингах. красавцы. по красоте сравнимы с молодыми гривастыми жеребцами: один белый, другой "гнедой". сильные, со спортивными телами... через какое-то время они ушли, а я от нечего делать (наблюдать уже было не за кем) тоже пошла гулять вдоль бережка. глядь - а они голые уже! ну, думаю, ваще офигели или тут страна такая демократичная... когда первый шок прошел, смотрю, а там через ручеек от "моего" пляжа стоит табличка "неохраняемый пляж". т.е. до ручейка - в одежде, а через 3 метра - как хошь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такое не забываеццо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас