Что делать, если сильно кружится голова?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Страховая обязана отреагировать. Требуйте скорую или запишитесь к невропатологу. Вот чего стесняться торбить страховую? Она же не благотворительностью занимается, а деньги отрабатывает.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невропатолог, МРТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое второй день-кружится все в глазах но у меня 140 на 100. Второй раз в жизни без особых причин. Да, пошла к врачу, конечно. Делали уколы, выписали капли. Еле пришла в себя и то еще не совсем в привычное состояние вернулась.Вам нужен врач однозначно, не шутите. Пока кружится голова-никогда не понятно, где вас вырубит не дай Бог. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 33 года перенесла ишемический инсульт. Переходила так начало инсульта 10 дней, потом 4 месяца выкарабкивалась. срочно к невропатологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульйон, я его тож принимала и сейчас чуть поехала голова, и сразу капли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах