Шокирована я. Посадили в стиралку ребенка, а она заработала.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шокирована я. Посадили в стиралку ребенка, а она заработала. http://life.pravda.com.ua/society/2012/05/23/103014/У США чоловік вирішив пожартувати над своїм малолітнім сином і посадив його у пральну машину, навіть не підозрюючи, що жарт може скінчитися трагедією.Інцидент трапився у публічній пральні, куди прийшла родина. Чоловік, від нічого робити, схопив малюка, посадив у машинку і зачинив дверцята, пише ТСН. Проте дістати дитину з агрегату вдалося тільки після кількох хвилин прання, протягом яких батьки відчули справжній шок. Широкого розголосу інцидент отримав завдяки відео, знятому камерами відеоспостереження, встановленими в пральні. На кадрах видно, як темношкіра пара стоїть біля ряду пральних машин, очевидно, чекаючи закінчення процесу прання. Поруч з ними ходить маленький хлопчик приблизно двох років. У якийсь момент батькові, мабуть, стало нудно просто стояти і він вирішив розважитися: підхопив дитину на руки і швидко засунув в порожню пральну машину, після чого зачинив дверцята і почав спостерігати за реакцією сина. Раптово всередині пристрою починає крутитися барабан, оскільки процес прання запустився автоматично. Батьки намагаються відкрити дверцята машинки, щоб витягти дитину, але всі їх зусилля залишаються марними. Зрозумівши, що самі вони зробити нічого не можуть, батьки починають кликати на допомогу. На їх заклик вдається співробітник пральні, якому вдається відключити електропостачання машини, після чого дверцята вдається відкрити. Малюк залишився живим та не постраждав. 18 травня ролик був викладений на відеосервісі Youtube користувачем PrincessZebra, де за чотири дні зібрав понад 3 млн переглядів.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дебилов везде хватает, просто у кого-то техники доступной больше. А инструкции и у нас в основном никто не читает. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после таких историй начинаешь понимать производителей, которые пишут не сушить кошек в микроволновке и прочие тупости. Все-таки прав Задорнов: у наших ум пытливый - а что будет, если сделать так и так. Т.е. сначала думают, хотя и не всегда нормально этот процесс протекает. Они, судя по всему, не думают вообще. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че удивляться? На мамском был баннер, реклама какого порошка и на фото ребенок, сидящий в стиралке.Бредятина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет предела человеческой тупости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дебилы. Что мать, что отец () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы удивляемся, зачем в америк. инструкции к МВ написано - не садить кошек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно радует - менеджер/администратор был на месте. у нас бы его искали долго и нудно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот зачем было в заглавии писать такое??? теперь мне тошно каждый раз читать после обновления:(((( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если б у нас компании платили по паре миллионов зелени, то тоже было бы такое написано, а там бабушка решила высушить кошку в микроволновке, а после "неудачи" подала в суд на компанию из-за того, что в инструкции не запрещено такое делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незрозуміло, як вона запрацювала без грошей і добре, що з малюком нічого не сталося () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Ну мозгов нет, что ж поделаешь () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня удивило количество просмотров почему людям так интересно как ребенок стирается в машинке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,я только что об этом же написала и пропало мое сообщение)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засекают время, сколько можно без вреда. Актуально ж :))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце придурок..." не всіх больних війна убила" дибілоід якийсь а чого ж сам в промислову не поліз????????????[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спочатку подивилась, а потім прочитала. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мелкий лезет часто в стиралку, прям во внутрь. Хорошо, она у меня не подключена без дела Но я в шоке была, чтобы отец засунул - пипец[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шок! Слава Богу, что с малышом все хорошо! Фух! Аж отлегло...это ж надо такое вытворить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера видела ролик, шок! идиоты какие то! Жду инфы, что подали на прачечную судебный иск, что не было указано, что нельзя садить ребенка в стиралку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я дсама в шоці... дурбелик..таким взагалі небезпечно розмножуватись я свою без роботи теж виключаю. Але у мне зараз з вертикальною загрузкою, наче не лізе малий туди- тільки закидає купу всього що не повинно там бути.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не виправдовую батька і його ідіотський жарт, але за нормальних обставин машина не повинна була включитися: треба спочатку закинути туди кілька доларів монетами, вибрати програму і включити "пуск". Можливо, хтось збирався прати і передумав.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, не останавливайте дисковую пилу конечностями или гениталиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах