Зачем в номере отеля телефон??

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, на сайте любого отеля есть контакты ну еще и номер комнаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в Греции ребенок заболел. Врача вызывали все-равно через ресепшн, потом они нам и доставку лекарств организовали. НО это была 5-ка+ Обычно этот телефон многофункциональный - т.е. орпеделенная набранная цифра делает его либо локальным, либо городским, либо даже международным. У меня были случаи, когда легла мобильная связь, и я пользовалась телефоном в номере. Обычно при телефоне есть инструкция и перечень того, куда можно позвонить с этого телефона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если не знать номер комнаты, можно спросить, где остановилась миссис Х и попросить с ней соединить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне муж во Францию постоянно в номер звонил напрямую [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у моих родителей была проблема с трансфером в аэропорт в другой стране (который я оплатила тут в киеве). Я им звонила в номер. Когда вызывала страховую, звонила из номера [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там хоть потом не включают в счет звонки в пределах города? или входящие?)А как-то отслеживают потом звонки в пределах страны и в другие страны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете смеяться, но благодаря неработающему телефону мой свекр в одной далекой стране выменял свои 4 звезды на 5* ультра олл )) так что вот зачем - для повышения классности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вызывать страховую по телефону в номере - это платно? Потом счет выставляют или как?Ведь офис страховой часто в столице страны. То есть это другой город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все отслеживают и все включают. Входящие - не включают. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охрнеть) и даже по городу этому??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так же вызывали в трешке в италии врача, потом если к вам кто то пришел, звонят спрашивают, пускать или нет, между номерами перезваниваться хорошо, если вы с друзьями. Много для чего нужен))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усложняем задачу. А зачем может понадобиться второй аппарат, висящий прямо над унитазом? (Видел в отеле, где останавливался в прошлый понедельник)Единственное, что приходит в голову - на случай, если прямо в процессе кончится бумага, но два запасных рулона не позволяют остановиться на этой версии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) отпишитесь, когда узнаете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда ж я узнаю? На форум одна надежда... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в отель и спросите))))))))) а вообще на разных сайтах бронирования есть опция Связаться с отельером))) вот и спросите)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб сидя на унитазе пиццу в номер заказывать? :) Мне в одной из гостинниц понравилось вот что: в душ была проведена точка - трансляция с ТВ! Чтобы не пропустить ничего, пока моешься! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну даете Чтоб если телефонный звонок застал в туалете или душе, не бежать голым и мокрым в комнату, а ответить. Отчечая на вопрос автора темы - я телефоном в гостиничном номере пользуюсь регулярно. Заказываю еду в номер, уточняю что-то на рецепции, такси через них вызываю, заказываю побудку (звонок), звоню коллегам, которые живут в той же гостинице - договариваемся идти вместе на ужин или завтрак. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, почитала :-) мне , как работнику отеля, было удивительно узнать, что наличие телефона в номере может вызывать вопросы :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам потом выставляют счет за звонки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Италии в 3-ке в санузле был телефон + шнурок в душе Я как советский человек, смотревший мультик про Винни-пуха, дернула за шнурок. Тут же позвонили с ресепшена и спросили, не стало ли сеньере плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут удивительно. Волнует как всегда материальные вопросы Интересно будет вдруг в конце узнать, что я должна 100 евро, которых у меня нет за то, что позвонила в страховую, а это в другом городе этой страны и потому тарифицировалось как-то хитро.Ну и естественно было спросить - это просто внутренняя связь в отеле или реальный городской номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, если стало плохо в душе, до комнаты с телефоном можно и не дойти[+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет Ну если я решу из какой-нибудь Германии или Франции позвонить в Киев, тогда, конечно, выставят счет. А за звонки на ресепшн и в ресторан и в другие номера - нет, конечно. Там это все написано обычно в буклете,который в номере лежит. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот это и удивило. что для меня это очевидно, а у кого-то вызывает вопросы. И да, nfrb тарификация на звонки за пределы отеля всегда выше укртелекомовских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах