гаишник говорит на английском. Еще не было?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за позитив )) Сотрудник ГАИ порадовал ))А этот жеманный голос за кадром в начале ролика... бррр )ЗЫ: Понятно, что название темы вы скопировали с названия ролика, но всёже хорошо, что исправили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мы нежные, это вы пишете что попало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так надо было так и называть тему: "Как наш гаец москалей попустил" :) И все были б довольны ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не смотрела, но автор ролика тоже не шибко в английском шарит. Даже название не смог без ошибки написать () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно, но показалось что ролик постановочный. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме москалей)))))))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в слове "кацап"? Обычно россияне хорошо воспринимают слово "хохол" и даже позволяют себе использовать в дружеской непринужденной беседе, а к слову "кацап" относятся с обидой.На одном форуме в отзыве человек пишет "в отеле отдыхали европейцы, казахи, русские и хохлы". Я только спросила "неужели не было ни одного украинца или кацапа?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно постановочный. Это понятно по разговору в машине _до_ появления гаишника. актеры из них плохие.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клево!рассмешили с утра - рашн федерейшн? велкам ту юкрейн! Пойдем оформляться...шикарно :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ролик понятно постановочный, у гаишника даже значка не было:) Но весёлый:))А я вот не поняла, чего тут некоторые возмущены словом "хохол"?Прямо напомнило этот мультик про девочку, которая поёт "жопа есть, а слова нет"Как тут писать "пипец, капец, трындец" никто не против, а так вдруг такое оскорбление нежных чувств, шо даже грозят тему удалитьМои родственники (очень близкие), которые живут в России называют нас "наши хохлы", а мы их "наши кацапы"...Правильно тут писали - всё в голове[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в курсе, я не россиянка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. для россиян "хохол" - в порядке вещей. я дико злюсь когда крымские родственники пренебрежительно (именно пренебрежительные интонации) говорят "хохлы"и как бы невзначай начинаю называть россиян "кацапами".мгновенно начинают поправлять.с чего бы это, не пойму...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно! Но смешно ж:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, неправильно. есть национальность с четким определением названия и есть пренебрежительные клички.жиды, кацапы, черножопые, бульбаши, фрицы, лягушатники - все оттудахотя мои белорусские родственники любят когда их бульбашами называют, и свекровь тоже не обижается когда ее муж поддевает по этому поводу :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тоже б переругались!:))) Это планида сегодня такая срачетворная:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, географічний казус))() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной пытался поговорить на английском :)) Красавец, блин. Я на него на чистом русском наехала. а он попытался что-то выдать на английском с перепугу :))) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше персональное мнение насчёт правильно-неправильно [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это НЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ мнение. и слово "политкорректность" возникло не на пустом месте и запрет на слова "негры, жиды, пиндосы" - тоже не на ровном месте, в ряде стран за такие слова могут засудить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела ролик и чуть не упала в роли гайца (который на английском шпарил) мой однокурсник Витя)))) и на сколько я знаю никакого отношения к ГАИ не имеет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ролик фэйковый ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, это экранизированный анекдот, история для посмеяццо! Никто и не говорит о том, что реально:))) Но смешно! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато на английском говорит))) прикольно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах