А вы уже знаете? Я рискну и присоединюсь

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня нет возможности в принципе кого бы то ни было размещать, а помогать приезжим - иногда советом, иногда деньгами, иногда машиной, иногда жилье помочь найти - практикуем регулярно, муж чаще, он у меня вообще широкая душа...И не спрашивали мы у людей достопримечательности они приехали смотреть или еще по какой причине в Киеве... Равно как и нам когда в чужом городе ночью случился форс-мажор - помогли обычные таксисты и прохожие, а не те кто должен был это сделать по долгу службы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилась эта идея! Надо обсудить с любимым такую возможность :) Спасибо за тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, читаю-читаю я темы про фанатов и удивляюсь. Что ж так всех под одну гребенку.Прямо все будут устраивать дебош.У меня масса знакомых активные болельщики, но все очень приличные люди и не разу не "погулять-потрах-попить".И ездят на матчи потому,что искренне любят футбол. Я считаю нормальным ездить на такие масштабные соревнования, Сама с дочкой, дай Бог, получится, летом поедем на соревнования болеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы принимаем у себя на Евро португальцев. Участвуем в программе couchsurfing.org
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага слышала, ну да наша держава и их обворовывает (надо ж урвать куш побольше) а простые люди будут исправлять ошибки(печально как бы это, но что есть то естьУкраина в говнецо то вляпалась, но наш люд не такой говнистый)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В очередной раз есть повод погордиться нашими людьми надо подумать об этом [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не присоединюсь. Меньше "понаехавших" - спокойнее жить. Тем более футбольных фанатов. Реноме страны, где самые дорогие отели, меня устраивает. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, хороший совет для тех, кто ждет принца......)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш народ такой внезапный и противоречивый ) мне эта акция напомнила то, как киевляне массово на Майдан протестующим еду носили, вкупе с надеванием всевозможных ленточек.вроде и хорошее дело, но какое-то поветрие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - нет. и вот почему: меня бесит вот этот европейский вой "аааааа, жлобье украинскоееееее! цены взвинтилиии! мы бедные-несчастные фанаты, селиться нам негдеее, потратим все на жилье - на бл**ей не хватииииит".При том, что в европейской практике вот такой вот подъем цен на время чемпионатов - самое обыкновенное дело. чтобы не быть голословной, цитирую: стоимость проживания в некоторых отелях Мюнхена во время проведения Лиги Чемпионов будет достигать 4 тысяч евро за номер. В период с 18 по 20 мая цена на апартаменты в районе Мюнхена Обергизинг за двое суток составит 3970 евро. Стоимость проживания и в других гостиницах также выросла в несколько раз. Так, например, в четырехзвездочный гостинице «Regent» за номер эконом-класса придется заплатить 1440 евро за двое суток. Практически на таком же уровне цена за стандартный номер в гостинице уровня 4 звезды «Prinzregent an der Messe», которая расположилась в южном районе Мюнхена. По некоторым данным, и в гостиницах уровня 3 звезд стоимость номера на эти два дня составит приблизительно 1400 евро, а цены в отеле «Hotel Galleria» колеблются в пределах от 1800 до 2400 евро. Самое интересное то, что еще несколько месяцев назад в гостиницах такого уровня на период проведения Лиги Чемпионов можно было забронировать номер по цене 150-200 евро. http://prohotel.ru/news-182460/0/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна) я вон бронировала отели за 6 мес до поездки - хотела поселиться в Кельне, так цены были караул - все потому, что там то ли форум, то ли выставка какая-то международная и жутко популярная. попозжее цены были уже вменяемыми и кста, слава Богу, что я там таки не поселилась - нашла получше место:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах