Муж декабристки

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж декабристки навеяло ) замужние девочки, к Вам вопрос - а Ваш муж поехал бы за Вами? при условии, что Вы работаете и вот это всё "перспектива роста, прибавка, новые возможности" применимы и к Вам? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой поехал, и еще 2 года в декрете с ребенком был. У него принцип : все во благо семьи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. У нас так никогда не складывалась ситуация, чтобы ехать надо было за мной. У нас ведущий - муж. Он и зарабатывает априори больше меня, и дом у нас на мне, да и желания работать у него побольше. Но знаю такие семьи, в основном, американские, где ради карьеры жены муж (который изначально богатый) оставлял свои бизнесы, виллы и гольф-поля и ехал с женой, например, в Армению. И сидел там дома, пока она мантачила на гос. службе. Правда, это все чуть плохо не кончилось. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные ситуации.. я не поехала, к примеру, тк ребенок, школа и ты ды [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый пытался, но я, бессовестная, сделала все, чтобы этого не случилось:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы как то обговаривали подобную тему, да, куда он туда и я , куда я туда и онсемья всегда должна быть вместе!( у нас так)вот тогда я и уточнила, что если в Сибирь- я буду долго думать)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считать надо, да) и я бы поехала, а так мы все считаем, пока ни одно предложение не превысило наши зп суммарно, поэтому и не едем никуда.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю)) смотря куда, конечно:) думаю, если бы речь не шла об изучении ин. языка - поехал бы (языки ему вообще не даются никаким боком)а вообще - надо спросить будет))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого больше карьерных возможностей - тот и паровоз . Остальные члены семьи - вагончики. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой - да, но он всю жизнь - чпшник-коммерсант, работу сам себе организовывает, поэтому в работодателе как таковом не нуждается..)В принципе когда будем эммигрировать - где-то так и планировали сделать, ибо основные перспективы будут у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нрав ваша подпись )) а по теме - ой, не думаю, что многие мужчины разделят Ваше мнение [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я значит, могу жить только с паровозом:) но и я не вагончик!:) а два паровоза вместе - такое бывает?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три паровоза! кто больше? )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дома все паровозы и дети тоже:) очень сложно искать компромисс:) учимся:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только если едут в одну сторону. Если в разные - толку не будет. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) А Вам много надо? Мужчин? Мне один - остальные могут отдыхать с их мнением. ))). Но я вагончик сейчас. Я была паровозом, теперь стала вагоном и довольна направлением движения. . Дальше - увидим.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто бы его взял? Я мечтаю куда нибудь уехать на пару лет без этого кагала [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почему-то кажется, что поехал бы) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бывший поехал бы, но он оказался альфонсистым типчиком... в радости и богатстве - конечно поехал бы.а вот в беде - никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) конечно бывает! Главное, чтоб они ехали в одном направлении ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой первый, мало того, что не поехал, так и мне все изговнял. Потому и бывший)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, категорически не поехал. и меня не отпустил в ультимативной форме. ну, зато у него много других положительных качеств.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехал бы, но я бы не поехала. Зачем мне лишать мужа его функции добытчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично у нас в семье так - если кто-то по каким-то причинам _категорически_ против переезжать за супругом - никто никуда не едет. Семья не расстается. Правда, если бы были действительно стОяшие предложения - никто бы категорически и не упирался :)[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах