Муж декабристки

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж декабристки навеяло ) замужние девочки, к Вам вопрос - а Ваш муж поехал бы за Вами? при условии, что Вы работаете и вот это всё "перспектива роста, прибавка, новые возможности" применимы и к Вам? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой поехал, и еще 2 года в декрете с ребенком был. У него принцип : все во благо семьи...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю. У нас так никогда не складывалась ситуация, чтобы ехать надо было за мной. У нас ведущий - муж. Он и зарабатывает априори больше меня, и дом у нас на мне, да и желания работать у него побольше. Но знаю такие семьи, в основном, американские, где ради карьеры жены муж (который изначально богатый) оставлял свои бизнесы, виллы и гольф-поля и ехал с женой, например, в Армению. И сидел там дома, пока она мантачила на гос. службе. Правда, это все чуть плохо не кончилось. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разные ситуации.. я не поехала, к примеру, тк ребенок, школа и ты ды [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первый пытался, но я, бессовестная, сделала все, чтобы этого не случилось:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы как то обговаривали подобную тему, да, куда он туда и я , куда я туда и онсемья всегда должна быть вместе!( у нас так)вот тогда я и уточнила, что если в Сибирь- я буду долго думать)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

считать надо, да) и я бы поехала, а так мы все считаем, пока ни одно предложение не превысило наши зп суммарно, поэтому и не едем никуда.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не знаю)) смотря куда, конечно:) думаю, если бы речь не шла об изучении ин. языка - поехал бы (языки ему вообще не даются никаким боком)а вообще - надо спросить будет))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У кого больше карьерных возможностей - тот и паровоз . Остальные члены семьи - вагончики. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Считать надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой - да, но он всю жизнь - чпшник-коммерсант, работу сам себе организовывает, поэтому в работодателе как таковом не нуждается..)В принципе когда будем эммигрировать - где-то так и планировали сделать, ибо основные перспективы будут у меня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нрав ваша подпись )) а по теме - ой, не думаю, что многие мужчины разделят Ваше мнение [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, я значит, могу жить только с паровозом:) но и я не вагончик!:) а два паровоза вместе - такое бывает?:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

три паровоза! кто больше? )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас дома все паровозы и дети тоже:) очень сложно искать компромисс:) учимся:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только если едут в одну сторону. Если в разные - толку не будет. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) А Вам много надо? Мужчин? Мне один - остальные могут отдыхать с их мнением. ))). Но я вагончик сейчас. Я была паровозом, теперь стала вагоном и довольна направлением движения. . Дальше - увидим.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто бы его взял? Я мечтаю куда нибудь уехать на пару лет без этого кагала [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне почему-то кажется, что поехал бы) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой бывший поехал бы, но он оказался альфонсистым типчиком... в радости и богатстве - конечно поехал бы.а вот в беде - никогда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) конечно бывает! Главное, чтоб они ехали в одном направлении ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой первый, мало того, что не поехал, так и мне все изговнял. Потому и бывший)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, категорически не поехал. и меня не отпустил в ультимативной форме. ну, зато у него много других положительных качеств.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поехал бы, но я бы не поехала. Зачем мне лишать мужа его функции добытчика.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично у нас в семье так - если кто-то по каким-то причинам _категорически_ против переезжать за супругом - никто никуда не едет. Семья не расстается. Правда, если бы были действительно стОяшие предложения - никто бы категорически и не упирался :)[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас