а у вас сейчас работает мобильная связь?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кс лежит ((( смс пробиваются, звонки - нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот про КС : http://techno.bigmir.net/technology/1519689-Abonenty-Kievstar-lishilis--svjaziВ первой половине дня 21 мая абоненты компании Киевстар испытывают трудности со связью. Связь отсутствует в таких городах как Харьков, Львов и Днепропетровск. Как сообщает Корреспондент.biz, в некоторых случаях невозможно даже набрать номера Djuice (суббренд - Киевстар).«Битый час не могу никуда позвонить… Как говорят друзья из других городов Украины, у них тоже не работает сеть. Точнее, сигнал сети отличный (у меня все "палочки" прием сигнала), но попытка позвонить вызывает три коротких гудка и мертвую тишину», - пишет пользователь ЖЖ felbert.Также абоненты отмечают, что часто номера просто «заняты», в то время как адресат сообщает, что не пользуется мобильным.«Уже 20 минут не могу никуда позвонить, мне - тоже, и не у меня единой такие траблы», - пишет в Twitter пользователь с ником Kate Makogon.«Уже полчаса никуда не могу дозвониться с двух киевстаровских номеров. Колл центр 0444660466 тоже не работает», - пишет пользователь Facebook Антон Юрченко из Харькова.Комментарии в компании Киевстар получить пока не удалось.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все стоИт как свежий огурец :) [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевстар объяснил сегодняшние перебои в работе мобильной связи http://korrespondent.net/business/companies/1351696-kievstar-obyasnil-segodnyashnie-pereboi-v-rabote-mobilnoj-svyazi"Вследствие нештатной ситуации, возникшей 21 мая в 11:45, произошло повреждение фрагмента сети Киевстар - сбой в работе программного обеспечения - которое привело к осложнениям с получением услуг голосовой телефонии для части препейд-абонентов"[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение