Ох уж этот Венсан...

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ох уж этот Венсан... Ну если у такой прекрасной женщины муж встречает закаты непонятно с кем, то что говорить про нас, простых смертных...) (Девушка, замечу, совершенно обычной наружности) Так в чем же дело? Неужели у Моники выросли уши? Ваши версии.http://www.spletnik.ru/buzz/33274-brazilskie-kanikuly-vensana-kasselja.html[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какой он старенький уже.... :((( Да, не Ален Делон..:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Моника всегда говорила, что не ставит физическую верность во главу угла, Тем более что они живут практически раздельно.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы посмотрела на вас, если бы вам принесли такие фоты с вашим мужем и он застенчиво признался бы вам, что они просто друзья...))) я своему так и сказала, что сначала беру в руки что потяжелее и швыряю в него, а потом уже буду разбираться...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там комменты интересные, кстати. тоже вспоминают интервью их различные) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда мне не нравился... но может потому. что не нравятся мне французы вообще... вот испанцы - это класс, только из-за них я бы футбол смотрела...)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёйта она мне не похожа именно на его девушку. приятельница - да. и вообще, фотки только одного дня,что говорит о том, что встретились два приятеля и вместе провели полдня/день, не более.И Венсан мне ну никак не нравицца[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верность не зависит от прекрасности супруги) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю. но мне ажется, что большинство на форуме думает иначе. кстати, в одном из интервью Моника так и сказала, что любая женщина рядом с вашим мужчиной потенциально опасна... вон на Шварца любовницу посмотреть...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1изменяют и писаным красавицам и некрасавицам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя версия: Причем прекрасная женщина к разнообразию?) (хоть простая смертная, хоть сложная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет... он клёвый и секси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины так и говорят: лучшая женщина-новая женщина [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Пусть думают() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По мне-фото ни о чём.Погуляли,сходили в книжный,поболтали...Намёка на интимность даже не нашла.+ В фотах с моим другом-геем ,по-моему ,больше интриги будет,т.к. я ,обычно, отчаянно кокетничаю с ним!Ну не даёт мне(подсознательно)покоя мысль,что такой красавчик навсегда потерян для женщин!!При том,что моя юность слегка сзади,и вешу я -центнер!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный, вы шоооо, самое оно )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, ничего "такого" на фото нет, а во-вторых, даже если Венсан изменяет - это никак не связано с красотой его жены. [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 10000, а она по-прежнему КРАСОТКА Вся эта ситуация доказывает в очередной раз, что мужчины не ищут лучше, мужчины ищут НОВОЕ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше на внебрачную дочь его похожа. Мало ли...по молодости. Нет там романтики. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, где Вы там узрели криминал?)) они да же за руки не держались))только когда прощались))не знаю, не кидалась бы, и не ругалась так точно)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, гостевой брак мне тоже очень по душе. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем криминал? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дома полно таких фото было -мне и в голову не приходило унижаться до высказывания своих подозрений)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах