Ох уж этот Венсан...

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ох уж этот Венсан... Ну если у такой прекрасной женщины муж встречает закаты непонятно с кем, то что говорить про нас, простых смертных...) (Девушка, замечу, совершенно обычной наружности) Так в чем же дело? Неужели у Моники выросли уши? Ваши версии.http://www.spletnik.ru/buzz/33274-brazilskie-kanikuly-vensana-kasselja.html[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, какой он старенький уже.... :((( Да, не Ален Делон..:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

друзья?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Моника всегда говорила, что не ставит физическую верность во главу угла, Тем более что они живут практически раздельно.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы посмотрела на вас, если бы вам принесли такие фоты с вашим мужем и он застенчиво признался бы вам, что они просто друзья...))) я своему так и сказала, что сначала беру в руки что потяжелее и швыряю в него, а потом уже буду разбираться...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там комменты интересные, кстати. тоже вспоминают интервью их различные) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда мне не нравился... но может потому. что не нравятся мне французы вообще... вот испанцы - это класс, только из-за них я бы футбол смотрела...)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чёйта она мне не похожа именно на его девушку. приятельница - да. и вообще, фотки только одного дня,что говорит о том, что встретились два приятеля и вместе провели полдня/день, не более.И Венсан мне ну никак не нравицца[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верность не зависит от прекрасности супруги) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже так считаю. но мне ажется, что большинство на форуме думает иначе. кстати, в одном из интервью Моника так и сказала, что любая женщина рядом с вашим мужчиной потенциально опасна... вон на Шварца любовницу посмотреть...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1изменяют и писаным красавицам и некрасавицам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя версия: Причем прекрасная женщина к разнообразию?) (хоть простая смертная, хоть сложная)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет... он клёвый и секси)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужчины так и говорят: лучшая женщина-новая женщина [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и что? Пусть думают() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По мне-фото ни о чём.Погуляли,сходили в книжный,поболтали...Намёка на интимность даже не нашла.+ В фотах с моим другом-геем ,по-моему ,больше интриги будет,т.к. я ,обычно, отчаянно кокетничаю с ним!Ну не даёт мне(подсознательно)покоя мысль,что такой красавчик навсегда потерян для женщин!!При том,что моя юность слегка сзади,и вешу я -центнер!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классный, вы шоооо, самое оно )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-первых, ничего "такого" на фото нет, а во-вторых, даже если Венсан изменяет - это никак не связано с красотой его жены. [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 10000, а она по-прежнему КРАСОТКА Вся эта ситуация доказывает в очередной раз, что мужчины не ищут лучше, мужчины ищут НОВОЕ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Больше на внебрачную дочь его похожа. Мало ли...по молодости. Нет там романтики. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, где Вы там узрели криминал?)) они да же за руки не держались))только когда прощались))не знаю, не кидалась бы, и не ругалась так точно)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, гостевой брак мне тоже очень по душе. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в чем криминал? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас дома полно таких фото было -мне и в голову не приходило унижаться до высказывания своих подозрений)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас