тополиный пух. Скоко ему ещё отмеряно?!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а кстати, да, это - выход! [+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в этом году ввообще всё вместе плясало: и абрикос, и сливы, и сирень с каштанами не отставали. [+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 подруга-москвичка когда-то объяснила, что у них в июле пух[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ничо, я не люблю привлекать излишнее внимание к своей персоне, посему -страдаю :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ в поликлиниках и в больницах оглядывается и шарахается от людей в масках(((, а тут на улице человек в маске).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не настолько, как Вы думаете. В июне уже пух летает. Говорю, как житель бывший Москвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж был близок к тому, чтобы ходить в маске по улице, + только у него на амброзию очень жесткая реакция, глаза маска не закрывает, они слезятся, чешутся и потому все равно чихи и кашель, а иногда и удушье - тогда под маской еще хуже дышится. А вообще, если маска спасает от такого - то там уже пофиг кто как посмотрит, лишь бы легче было. Два месяца сомнабулического состояния или маска - выбор очевиден :). [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую. Приезжайте к нам, у нас этого пуха нет в принципе :) Были с ребенышем на выходных у мамы, там у них пуха действительно полно, я была в шоке, как при таких метелях выживать можно. Уже забыла, что это такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только чай из листьев смородины - неочень, нужно сказать, помогает - вчера так расчихалась, что с другой стороны дороги "будьте здоровы" кричали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально 20 км за городом пуха уже нет. Вот туда и выезжаю при первой возможности [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я долго терпела это явление у себя в квартире (окна нараспашку, массово летал в комнате), и когда взяла себя за шкирки и пригвоздила сеточки на окна (они у меня старого образца), метель на улице куда-то делась... ну не несе уже так, как было 2-3 дня назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот и автор темы про декабристскую жену:))) ну про работу мужа в Сибири- это не ваша тема?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах