О харизматичных людях

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О харизматичных людях А поделитесь пожалуйста, впечатлениями о харизматичных людях.Если можно ссылки: фото, видео.Тема не для того, чтобы поговорить о том "хуз зэ бест" ) а просто для обмена впечатлениями.Люди, которые чем-то эмоционально тронули, обладают каким-то магнетизмом. Просто жест, выражение лица, или речь, интервью.Например, я могу пересматривать, не отрываясь, вот это интервью 70го года, взятое у Дэвида Гилмора в Монтрё:http://www.youtube.com/watch?v=xE-cZoign7Q
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много их) Янковский, например Завтра, кстати 3 года как его не стало.. Его харизматичность с возрастом только усиливалась. Даже на фото и в фильмах молодым он мне не так нравится.фото[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, Челентано, Жан-Поль Бельмондо, Хавьер Бардем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раневская! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди артистов таких людей очень много не претендуя перечислить всех, упомяну тех, о ком думаю прямо сейчас - Богдан СтупкаРиччи БлэкморСергей Рябцев - скрипач Гоголь Борделло (http://wikipedia.org/wiki/Рябцев,_Сергей )Джон Лордотчаянно плюсуюсь за Янковскоговозможно, допишу кого-то еще.Интересно, что в повседневной жизни по-настоящему харизматичных людей встречала очень нечасто. И таки да, большинство из них так или иначе связаны с искусством. А как у Вас?[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первым на ум пришел почему-то Петр Дмитриченко, потому что не стал известным, наверное...т.е. не реализовался полностью+ http://www.youtube.com/watch?v=qDvtTaKRxfU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня несколько...Люди,которые очень впечатлили..Но они реальные-не смогу показать..+ Там как-то внешне и не понятно...Но магнетизм,ощущение внутренней силы,обаяние..ХЗ,еще что..Когда ловишь каждое слово,каждый жест,не в силах оторваться вообще...Я думала.в чем же секрет...Не знаю...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. В обычной жизни есть Совсем не связаны с искусством. Люди, от которых кочется перенять частичку ))ЗЫ: Вы правы, среди артистов харизматичных людей немало. Я привёл одину ссылку просто как пример. Я не обязательно имел ввиду артистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, что не можете показать за впечатления тоже спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот сейчас подумала..А они разные все...)))+ Зав.каф.патанатомии проф.Киселева,ныне покойная..й было за семьдесят..."Я спешила к вам,чтоб прочитать вам поэму об опухолях!!!"Она просто фонтанировала своей увлеченностью предметом...Стать,интеллект...Седая прядь в волосах...Было просто стыдно отвечать ей плохо..Она держала аудиторию..Преподаватель физики.смешной,длинный,кривоногий-жуть,весь всклокоченный..Все зачеты называл"Праздник знаний.":)))Студент,отвечающий плохо,вызывал в нем такую неподдельную жалость!!!Физика..Ее невозможно не знать.Она же ВЕЗДЕ!!Инструктор по фитнесу.Ей примерно сорок..Легкость,сила,гибкость,но это не все..Еще какая-то удивительная,завораживающая энергетика..Преподаватель по терапии.Уникальный диагност.На зачете по кардиологии:"Читали?"-"Читааааали!!"-"Выучили?"-"Выыыыучили!!"-"Везет же вам..А я читаю-читаю,учу-учу..15лет уже...Столько сердец переслушал..А каждый раз-как впервые..."Ой,а у меня много таких...))))верю,что пока помню их,частичка каждого со мной...Жаль,что с некоторыми уже не увижусь...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитано [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох какой Вы пласт затронули...ну очень много, тут разделять как-то надобно ибо одно люди из "Зазеркалья" - кино, театр, книги, тви совсем иное - это живое общениеда и среди паблисити их тааак много.....харизма=талант для меня...и скромность...сложно объяснить, но цепляют только малоговорящие, но многопережившие..дали бы Вам хоть какое-то направление, сабжев не хватит)мужчины-женщины-рок-спорт-медицина-одержимые и т.д.вообще женщины - фам фаталь для меня однав из любимейших тем) могу много и долго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, одной из фраз, очень хорошо описали одно из проявлений харизматичности "просто фонтанировала своей увлеченностью предметом...Стать,интеллект.."Преподаватели... Я очень хорошо помню нашего преподавателя экологии в институте. Он и учил-то нас всего несколько месяцев, к сожалению умер. Запомнился надолго. Ветеран Великой Отечественной войны, лётчик-истребитель. Ему тогда было 75 лет... Дай бог всем быть такими оптимистами, такими подтянутыми в 30 лет. Поразительная способность держать внимание аудитории, никого не напрягая. Ещё вспомнилось как мы попросили его рассказать о войне о самолётах. А он отшутился "Да, что там рассказывать. Взлетел на боевое задание, но в полёте подбили, плюхнулся в болото. Угробил несколько сот лягушек, что там рассказывать )))".Мой учитель по специальности в музыкальной школе... Как же я жалел, что попал к нему, жестковат характер для меня показался. За несколько лет не заметил, как впечатление сменилось на прямо противоположное. Столько лет прошло, его давно нет, а вспоминание, такое дикое ощущение осталось, как он дирижировал, какие ощущения были когда играли оркестром увертюру из "Два капитана". Как он на слух настраивал инструменты, особенно большие такие гусли.Я не религиозный, не суеверный, но иногда внутри шевелится какая-то потребность прийти в школу, в комнату где проходили занятия и в одиночку сыграть те несколько нот что помню, сыграть что выучил недавно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Безусловно, одно впечатление о человека на изображении, другое - от реального общения. Да и реальное общение разное, бывает в первый день от человека сильное впечатление, бывает - через время. Встречаются харизматичные люди, с которыми мало общего и не возникает желания изти на контакт.Я специально не разделял, и дал только один пример в качестве примера. Главное - впечатления )) Неважно какое направление, направлен, сколько будет желание, столько и поделитесь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слышал. Ушёл в Гугль ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сразу, то: Хворостовский http://www.youtube.com/watch?v=85w-LWH_JMA&feature=results_main&playnext=1&list=PL29E4AD33246720D3Одри Тоту http://www.youtube.com/watch?v=g2AnyDlk1Ok&feature=relmfu Константин Меладзе http://www.youtube.com/watch?v=uPiKVFc6MjM Онофрийчук http://www.youtube.com/watch?v=6roKl3WTL54 [+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,они-как внутренние цензоры...Иногда до смешного..Слышу голос:"Дытыно,постав соби "один".."облажалась,значит..)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из тех, что я встречала в жизни, с большой харизмой были учителя и врачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так, это незабываемые люди При чем, харизматичным может быть непубличный человек с абсолютно обыденным образом жизни. Я считаю, что таких людей немало, только они харизматичны для своего круга общения, что отнюдь не ставит их на ступень ниже притягательных личностей публичных профессий, которых мы можем обсудить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу о себе:)))) Тогда о своих: ___не_буду_переходить_на_личностиОдин из моих БМ Люди, с которыми общаешься как кролик с удавом: рот открыла и пошла:)Энергетика. Обаяние. Умение передать свои чувства. Иногда без слов. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах