А куда вы деваете покрывало на ночь?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда вы деваете покрывало на ночь? Многие ведь спят на кроватях и утром застилают сверху кровать покрывалом. Но оно ведь не так часто стирается как постельное, да и если оно толстое, то летом под ним жарко. Я вот ношусь с ним и ни как не могу придумать ему место. У нас покрывало толстое плюшевое, в шкаф оно вечно не вмещается, если сложить в ногах-мешает. Каждый вечер у меня прям проблема с ним. Кстати в стиральную машинку, на 5 кг. тоже не влазит. Поэтому стирает его муж руками, с соответственной частотой. Вроде и выкинуть жалко, покрывало хорошее.Муж говорит, давай на полу складывать, но блин, не могу я на полу(((. Сори, за пустяковый вопрос, но может есть очевидный выход, до которого я просто не могу додуматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Табуретка, стул, стол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На стул.() [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в журналах - перед краватью обычно ставят скамеечку, пуфик, сундук или широкую тумбу [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крАвать - это я зря, конечно:((( [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На полу))) А что это так ужасно? у меня пол чистый:))) Хотя сейчас я этим покрывалом дополнительно укрываюсь+ Перешли на летнее одеяло, а под ним мне холодно, зимнее возвращать как-то не хочется, мужу нормально, а мне холодно, вот укрываюсь еще и покрывалом)[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению нет ни тумбочек, ни стульев(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на подушках диванных лежит, которые на полу. муж у Вас молодец, стирает)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила анекдот про попа, которого спросили о том, куда он бороду девает, когда спать ложится))) я даже и не помню, куда покрывало деваю... куда придется)) вот сегодня у меня будет проблема куда ж его положить))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, тогда подоконник вас спасет :-))) ? - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда же, куда и подушки днем !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так пару раз на полу оставляла+ утром ушла раньше, муж проснулся и на работу пошел, покрывало так на полу и лежало. Блин реально оно мне глаза мозолило, когда я пришла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж молодец, похвалите его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык я реально мокрое одеяло не подниму, оно наверно кг 50 мокрое весит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раскладные такие подставки есть для покрывал. Принцип - как у рыбацкого стула, Х в проекции.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пол) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пол ложу возле дочкиного диванчика, чтоб не свалилась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))). Я тоже о нем вспомнила () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем его с кровати снимать? Складываю в ногах, но не "стопочкой", а заворачиваю несколько раз, потом, когда застилаю утром - разворачиваю. Кровать большая, ноги в него не упираются. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бы выкинул его в таком случае. почти уверена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

казетка стоит для этих целей [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого ноги длинные, шо делать?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пол [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гордиться :)) + ППВ :)[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) кОзетка) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах