раз пошла такая пьянка и я спрошу...синяки на сидалище...

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

раз пошла такая пьянка и я спрошу...синяки на сидалище... у кого есть ?вес средний, зад тоже,когда сижу на табуретке то кость упрается в деревяшку и появляются синяки ...скоро мозоли будут.Мягкие табуретки не нравятся, для стульев на кухне мало места.у кого-то есть синяки ...или у меня с этим местом что то не то?)[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... "средний" у нее, как жешь:) выход - турнюр:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жё не компран па [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небось вас там щипает кто-то, а вы легенду для мужа придумали, а теперь хотите, чтобы мы подвердили, а? признайтесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну юбки такие были с кучей ткани собранной на попе, наверное вам такую советуют, чтобы мягше было сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))версия интересная, но я для себя...хочу узнать [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще подушечку иногда подкладывали:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила просвятилась...не турнюр это слишком [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кстати тоже такой момент есть, больно сидеть тоже кость давит, я думала я одна такой дискомфорт испытываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы странно это не звучало, поможет интенсивный спорт... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ...Вы меня понимаете:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно аргументировать? а то лично мне непонятна такая логическая цепочка хотя я плаваньем уже 1,5 года занимаюсь, пару раз в неделю стабильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее, не то чтоб интенсивный, а регулярный, скорее+ у меня довольно тощая ..опа и эти синяки меня лет с 20-ти волновали... в паре со слегка дряблой задней поверхностью бедра, хотя в целом я девушко довольное спортивное...кароч, пока сама не взялась за свою .. опу, они не исчезли: нужны упраженения для ягодиц и задней поверхности бедра. мне боьше всего нравятся махи с грузами на ногах и подъем ноги стоя на четвереньках. ещё - выпады, наклоны с гантелями. но заниматься надо по-честному, мнимум 4 раза в неделю (у меня только тогда рез-т появился). если интересно, попозже могу найти на ютьюбе ролики [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я всю жизнь то фитнес, то бег, то плаванье, все равно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне и самой не понятна) я в аргументации не сильна по причине отсутствия времени на изучение вопроса. то, о чё говорю - результат собственных наблюдений и опыта) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если пронаблюдать мое занятие спортом и его влияние на решение данной проблемы, то результата ноль, к сожалению((( рада, что вам помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спец упражнения для зада не делаю... из спорта: хожу пешком 5-6 км минимум каждый день, настольный теннис 2- 3 р. в неделю, бывает 4:)), ну еще пресс качаю, на велике редко по выходным[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю...зад с подушечкой:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

касабельно сЕдалища... сам процесс сИдения обеспечивается поворотом тазовых костей так, что самыми нижними точками туловища (седалища) становятся седалищные кости (точнее бугры) -сверху (или снизу, если сидя) костные структуры покрываются мощными (!) мышечными пластами большой ягодичной мышцы: именно они обеспечивают эффект "мяхкости" - многочисленными исследованиями (прикладная кинезиология) установлены хитрые (необъяснимые, возможно, еще эмбриональные) связи-ассоциации между определенными мышцами и внутренними органами- в частности, выявлены стойкие доказуемые ассоциации большой ягодичной мышцы и приводящих мышц бедра (их функциональная активность и состояние) с репродуктивными органами как у мужчин (простата), так и у женщин (матка и придатки)- проявления: функциональные (пока недиагностируемые) или органические нарушения вызывают относительную или явную слабость этих мышц, лимфостаз в п/к жировой клетчатке над ними, прогрессирующую атрофию мышечных волокон (мышцы истончаются и "дряхлеют")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стойте-стойте! Может, вы мне напомните если у женщины исчезает попа - что сие значит? Гугль молчит, подлец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если выводы на основе предложенной информации делать, то получаецца, репродуктивная функция сходит на нет вместе с ..опой [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я ж и говорю: синяки исчезли только после того как всерьез занялась именно задней поверхностью бедра и ягодицами [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнюдь! всего лишь состояние (!) этих органов, но не их способности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ныпойняв. Гнать ее проверять женские органы срочно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах