А спрошу - ка я так ( опять рестораны)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А спрошу - ка я так ( опять рестораны) Был у МЧ ДР. Ну мы живем в разных городах, вобщем я его еще не поздравила(в смысле подарка). Уже как-бы и месяц прошел целый, и когда мы встретимся, то еще месяц пройдет. И вот выбирала я подарок, постоянно дарю какую-то ерунду, которой он реально не пользуется. Был план билеты на Евро, но не достались они мне. МЧ любит покушать (ну и я тоже), так вот, а если я его приглашу в ресторанчик, это будет нормаль ( в смысле вместо подарка))))? И можно ли в Киеве в ресторане гривен на 600 на двоих уложиться и чтобы не голодными остаться. Повторяю, покушать любим, особенно мяско...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчину приглашать в ресторанчик)))) вам не кажется что это его забота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и спрашиваю здесь, потому как сомневаюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас Вам расскажут)))! приготовьтесь:) (дописала) честно говоря, в виде подарка (да еще и на конфетно-букетной стадии!) лично я бы не пригласила. все же предпочла бы подобрать что-то именно подарочное, тем более, что угощение - это забота именинника:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бронежилет уже одела и спряталась за диван)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это не будет нормально. Потому что нормальный мужчина смутиться от такого подарка и расчитается по счету сам. Соответственно, останется опять без подарка. А не нормальный с таким подарком получится альфонсом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это нормально. Подарите ему еще один праздник. По поводу заведения не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот заодно автор и проверит: нормальный он или нет ;) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне нормально. только заранее договориться, что расплатитесь у бармена, а не по счету на столике.+ Но мне и предложить мужчину подвезти нормально, так что)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше кукольный театр домой заказать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огласите список его хобби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный ресторан вроде как-то обыденно , вот как-то Мышка давала ссылки на романтический ужин на крыше , мне кажется , это интересней.[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, лучше пригласите его не в ресторанчик, а 1. загородный клуб на лошадках покататься (заранее закажете и оплатите лошадей)2. туда же (на рыбалку)3. впечатление в подарок (они меня уже достали. конечно, но, вдруг, ему нравится прыгать с парашюта или что то подобное )4. Прогулка на кораблике. Плавают же, вроде у нас какие то теплоходы )))если будет время подумать еще, допишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что такого себе явного хобби нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально, только заранее предупредите, что поход в ресторан - в качестве подарка на ДР. Ну, еще можно придумать какую-то романтическую подводку под этот подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вспомнила старый пошлый анекдот " А какое хобби у вашего мужа ?" "Ну не знаю , сантиметров 18" :)))[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идеи, но... невыполнимо. Машины нет, чтобы поехать загород. С парашюта прыгать тоже не будет, будет несколько дней в Киеве на Евро. Ой, да, и забыла сказать, что он иностранец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так да, я так и планировала ему сказать, что вместо подарка приглашаю его в ресторан например украинской кухни, он иностранец. Хотя он здесь уже и много - чего перепробовал, приготовленного мной или моей мамой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, кстати да, может Мышка сюда зайдёт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный подарок- знаете почему? во-первых Вы не можете гарантировать, что еда будет вкусная (мне далеко не все и не всегда нравится - и это средняя ценовая категория типа КК) во-вторых Вы можете не уложиться по деньгам (можете начать нервничать)в-третьих-как ни крути, что такие подарки не запоминаются, ну это просто поесть, не понимаю что примечательного в ресторане- правда. Просто место для еды, с разницей в том. что не каждый день туда ходишь. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вместо, а в качестве) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, того, иностранец должен понять. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну да))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще и иностранец- не рекомендую категорически, это уже напрямую связано с их менталитетом. если вы планируете к нему переезжать на будущее, не надо платить за него в ресторане, иностранцу прекрасно подойдут наши местные украинские поделки-картины-сувениры, на крайняк парфумы[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах