Никто не любит Ирок?)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никто не любит Ирок?) Ну что же это такое, товарищи!И Татьян поздравляют, и Веронадейлюб и мать их, Софью.А нас, Ирок, никто!И сама не вспоминаешь о дне ангела, пока не услышишь тихий обиженный писк на эту тему.Так что я пищу!Всех Ирок, Ирин, Ириш, Ирочек с нашим днем!Будем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правда, что ж такое? Ирки, поздравляю! У меня кума Ирка - веселая тетка, люблю ее :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю))) но вроде 29 апреля - не? хотя сегодня в календаре тож написано Ирина, Ярина, Яков, Адриан [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю Ирок и присоединяюсь к поздравлениям!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тоже правы,и еще в конце мая вроде будет.Но сегодняшний -главный у них день Ангела!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поздравление)))))) От меня всем Ирам тоже теплый привет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) буду знать) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура Иркам!!! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирочки! для вас: В каждой Ире – мир и честь,В каждой Ире – что-то есть.Каждой Ире – по квартире,А иначе трудно Ире.В каждой Ире – тишина,Ира – верная жена,Так по мужу – каждой Ире,Чтоб уютно стало в мире!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приєднуюсь до привітань: Хай Ангел на імениниЗдійснить всі бажання,Несе щастя щохвилини,Успіх й процвітання.Радістю життя вквітчаєІ додасть здоров‘я,Мудрістю благословляє,Добром і любов‘ю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно - и 29 апреля не припоминанию никаких поздравлений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , спасибо , я и не знала ! Получается , сегодня еще и мужа день ангела - что ж у нас с ним все общее , даже ангел , и тот один на двоих :)))[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимайте сегодня)))! пусть Вас оберегает Ваш ангел-хранитель! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подзравляю! Кста, классное имя. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы Ирочки, Иринки и Ириски:)))Нас нельзя не любить!Тезки - дзынь!!!! [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю, чтобы рядом с каждой из Вас действительно был ангел-хранитель :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что сказали - поздравила знакомую Ирину, она оказывается вообще не знала, что именинница сегодня)). С праздником Вас! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)) и всех других Ирочек с праздником! ...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уря!!! Трям всем Ирулечкам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо спасибо! Вы правы, за 35 лет никто не поздравлял ни разу)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо и знаете, что самое интересное? вчера на меня упал внезапный подарок и книга сегодня утром пришла давнозаказанная. А я-то думала, с чего бы, к чему бы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и??? що за книга? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотокнига классная) http://www.florianvanroekel.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах