В 40 лет мужчине уже не круто (женский взгляд)....

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В 40 лет мужчине уже не круто (женский взгляд).... По мотивам встречи со старыми друзьями и разговором с мужем.)))После 35 уже как бы не солидно делать некоторые вещи. Я вообще-то встречала уже в инете подобные списки и вот решила создать свой ( можно потом и про женщин, но я мужчин больше люблю))) Помогайте (стеб приветствуется) : ---- Пить слабоалкоголку из банок.----Присвистывать вслед девушкам----Обсуждать с друзьями свои похождения----Бояться стоматологов и вообще врачей.----Подражать кому-либо.----.Обижаться---.....[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пить пиво на лавке, беспечно гонять на машине, дарить одну розу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меряться мобилкой [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 про машину. Про розу -1 ( если часто и без повода мне нравится одна роза) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сидеть на шее у жены
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жить на съемной квартире
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меряться чем либо ))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про розу-так считает мой муж)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще вспомнила: не круто пить много, но дешевого, лучше 50 грамм, но дорогого и хорошего)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не круто никогда (((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг) не, ну не все удачно женятся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

- быть холостяком и жить с мамой. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще не круто жлобиться, но и кутить тоже не круто )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если в Европе - норм. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много говорить))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я деликатно написала...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

....о себе )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При чем тут женятся? Ну вот смотрите, пусть он голый и нищий студент, но до 25 лет уже можно найти какую-то работу С 25 до 40 лет (а это 15 лет) вполне возможно заработать на квартиру. Ну пусть квартира стоит 70 000. Делим на 15 лет. Это по 4 666, 67 дол. в год. Совсем не астрономическая сумма для взрослого мужчины.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если развод как вариант?)) оставил все семье...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про машинки... ... пистолетики
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так и где же тут крутизна? Это не круто Автор просил написать, что является для такого возраста "не круто"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

....мало делать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассказывать армейские случаи. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"бояться стоматологов " -- это от возраста не зависит. )) У меня зять - начальник, держит большую фирму, крутится как ..... в общем много можно писать позитивного и хвалебного. Но к стоматологу шел наверное с ттрьеого раза по записи, и все из -за страха. А однажды записался на вторую половину дня -- после говорит :" Я не мог весь день работать, так руки тряслись" )))) А кто бы мог про него так подумать! .... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нудануда))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас