Покращення на жд:(

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покращення на жд:( Сегодня посмотрела летнее расписание, которое начинает действовать с 27 мая и прозрела:( На крымском направлении отменили 28 поезд. 12 теперь приезжает в Симферополь 10, а не в 8 и едет на час дольше, а остальные поезда едут по 17-18 часов. И так по многим направлениям Здесь расписание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец.Я сама в шоке целый день+ Надо в Киев ехать,раньше поезд прибывал в 10 утра,я могла свои дела сделать и в тот же день уехать.А теперь прибывает в 7 вечера.И где я ночевать должна?А в дороге вместо того чтобы спать надо втыкать целый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне что-то расписание не выдает Киев - Одессу...там тоже поменяли все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! На Одессу вообще кошмар - только Черноморец едет после 17.00 и тот отправляется в 00.20 9 поезд теперь отправляется в 14.40 :( Мне очень интересно из каких соображений они сделали это расписание. Может для того, чтобы люди начали летать Аэросвитом, а то у него проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Херсонский-то... ночной отменили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж я про него и возмущалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла, ужас. Надо посмотреть расписания автобусов, это нереально днем ездить, ночь еле выдерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда уж... И сиди теперь как хочешь на верхней полке целый день, особенно когда с дитем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера в новостях говорили, что многие ночные поезда отменили. Где логика? - непонятно () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, поменяли :-( 105? например, будет отправляться в 00:20, а обратно 106 - в 15:05. печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я рада, что сдвинули 12 поезд, особенно его отправление из Симферополя А 28 был уже такой убитый, что и не жалко[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите ) маршрут номер 28 убитым быть не может. Составы на маршруте - то же другая песТня [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, там нормальные вагоны были. жаль, хороший поезд был, удобный и до Севастополя ехал, и намного дешевле чем 12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как где? это чтоб ездили новыми дорогущими хюндаями Хотя я бы и забесплатно не поехала на них, зная качество дорог. По своей воле никто не будет покупать на них билеты, но если не будет выхода - то пасажиры поедут, как миленькие.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да. Маршрут отличный, состав старенький, но убитых там пару вагонов, остальные - живее всех живых:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підпишуся, жах... і я так зрозуміла, що розклад зроблений так, щоб ОДИН поїзд вночі їхав в один бік, а вдень - назад... це дає скорочення рухомого складу вдвічі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а автобуси нічні давно відмінили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко всем вопрос: вот я пытаюсь хоть как-то "оправдать" действия нашего любимого уряду с позиции логики. И пока что никаких обьяснений и названий таким действиям не вижу , кроме как вредительство. Кто-то может мне, далекому от политики и державостроительства человеку обьяснить --- ЗАЧЕМ такое делается?? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще несколько скоростных экспрессов поубирали (( например, был отличный экспресс до Винницы на 9.00 с одной остановкой - уже нет в расписании :(Про Одессу вообще молчу. Поменяли расписание таких востребованных поездов...(это то, что я в своем направлении посмотрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а при чем отмена поездов к банкротству? типа - нету денег на еще один маршрут, это якобы показатель ? как же нету денег, когда убирают смые востребованные маршруты ( Симферополь, Львов...) И главное -- после смены нового хозяина их опять вернут( за другие деньги , есссно :-( ) или ..... там буду "покращення" каких мы даже представить не можем? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

притом чтобы показать, что пасс перевозки убыточны, хотя, в принципе, так оно и есть. Дешевле вовсе не возить пассажиров, чем возить всяких льготников, за которых госсударство ни копейки не доплачивает. А в пригородных перевозках в основном льготники и зайцы. Наполненость поезда по документам (проданым билетам) - 20%. Хотя в вагон дальше тамбура не ввойдешь, народу полно. А дальние перевозки... даже не знаю... Но хорошего точно ждать не надо. Да я и сама в шоке, теперь не доедешь никуда, поездов нет, билеты дорогие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том-то и дело, что убирают не пригородные, а дальние муршруты самого популярного и востребованного направления, на них никогда поезда пустыми не ходят. Шозабред??? Прикрыться, конечно можно всякой ложью, но это реально удар под дых , особенно в период летних отпусков (((( Это так же, как в жару +40 градусов откючить холодную воду, чтобы доказать какой убыточный Горводоканал ....((((( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это все ЛЕТОМ !!! ((( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах