Что бы вы делали если бы долго не могли найти работу по специальности?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что бы вы делали если бы долго не могли найти работу по специальности? Вы бы пошли работать нянькой,домработницей, продавцом в киоск? короче совсем не по специальности...Или ждали бы работу по специальности?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж ходил. не помогло()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, потому как не умею ни продавать ни убирать, а работать с чужими детьми я не смогу(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пішла б, жити треба ж за щось, я і зараз не зовсім за фахом працюю є знайомі, у яких хобі стало новою роботою
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моря погоды не ждала бы точно. Имея очень престижную профессию , в трудные годы перестройки , понимая , что "все может случится" , освоила на всякий случай профессию массажиста , имею сертификат : точечный массаж, ПИРМ , классический массаж , элементы мануального. Никогда не пригодилось , кроме помощи домашним , но всегда готова была приспосабливаться к ситуации. Если бы мне надо было кормить детей и дать им достойное содержание ,то и в киллеры пошла бы ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы не было чем ребёнка кормить, да, пошла бы.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А престижную - это какую - если не секрет конечно? у меня специальность - отдел кадров , вот ситуация мама моей подруги работает няней и собирается уходить , она нашла других людей , там вроде больше платят , и уговаривает меня пойти на её место ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не скажу , а то меня сразу узнают) Одна из самых престижных в мире )Если можете себе позволить не работать или неспешно искать работу , то ищите. А если за спиной семья - я шла бы на любую и паралельно осваивала бы новые профессии , искала работу по специальности, изучала языки , грызла бы землю , рыла копытом ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще скажу : деньги любят компанию.Отвергнете подработку на 20 грн , когда у вас нет денег, они от вас отвернутся. Будете браться за любую работу, хоть и за 20 грн , они начнут прилипать . Замечено на практике )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот собираюсь искать, бухгалтер, но если не найду буду искать торговым представителем, это у меня тоже получалось до декрета
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

окна пошла мыть) но это потому что был форс-мажор. А вообще конечно да, но с параллельным поиском работы по специальности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я читала вашу тему , а вы тоже ищете по специальности?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, искалабы временно работу любую, параллельно бы пыталасьпоспециальности устроиться... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я долго не могла найти работу по специальности+ очень переживала... но таки нашла и не жалею, что не разменялась на другое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странный вопрос, конечно.. У всех людей разные обстоятельства Кому жрать нечего , тот пойдет куда угодно, я думаю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кроме няньки, домработницы и продавца в киоске еще масса других вариантов есть... если б не нашла по специальности, то пошла бы в Фонд занятости+закончила бы курсы переквалификации и получила бы новую специальность....А что у вас за специальность ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продолжала бы искать дальше [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пошла бы. Когда в холодильнике мыши вешаются, а ребенку банан не на что купить - не до выпендросов [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что делать пошла бы конечно. И если честно, для меня в работе престижность не на первом месте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такая.Когда сократили,простояла 4 месяца в ЦЗ+ А потом плюнула и пошла совсем не по специальности.Потому.что 2 детей кормить надо.Работать -не воровать,за это стыда нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если деньги нужны, пошла бы. Я и работала не по специальности когда-то. Кстати, няней еще не так просто и работать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В покер бы играл
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В такой ситуации была...Три года диспетчером в такси прокукарекала...Потом - таки чудо произошло))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

получала бы другую специальность, что сейчас и делаю. Прежняя надоела.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас