Про отпуск

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень зависело от места работы но почти всегда было разделение на 10+14 и учитывалась сезонность.Например, на телеканалах всех отправляли на июль-август, так как в сентябре обычно новый сезон.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все компании предоставляют отпуска согласно законодательству(( знаю человека, который в одной компании попытался рассказать о законодательстве, предусматривающем 24 дня отпуска вместо 10.больше он там не работает.более того - много знакомых, у которых отпуск два раза по неделе - не больше.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не по законодательству:) От деятельности предприятия это зависит, но в любом случае согласовывается с коллективом, есть предприятия где весь коллектив уходит в отпуск одновременно, Обычно это отпуск в летнее время, месяцы июнь - август, месяц выбирается трудовым коллективом и администрацией, собственником, каждый год при подписании "Коллективного договора". Во многих организациях составляется график очередности ухода в отпуск, который обычно составляется в декабре на следующий год, опять же коллектив соглосует это между собой и администрацией, собственником.Это не говорит о том, что сотрудник не может взять отпуск в другое время или разбитье его на части согласно КЗоТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иду когда удобно мне и дроблю отпуска хоть по дню, хоть по 2, если надо. График есть, но его соблюдают постольку-поскольку Основная часть конечно должна быть 14 кален. дней. Остальное-как угодно[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть график, утверждаемый в начале декабря предыдущего года оформлять отпуск можно только в пределах обозначенного месяца. можно делить при определенных условиях[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом не иду в отпуск...а вообще договариваюсь с напарницей всегда все получалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

график есть у всех для тех, кто четко ему следуют - в целях поощрения +% к отпускным ещё. в остальных случаях - как руководитель решит я обычно беру когда мне удобно но у меня уже отпуска больше 130 дней, меня умоляют его отгуливать., чтобы потом не выплачивать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас демократия - есть свободное время - езди хоть 5 раз в год [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда решу - тогда и отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как у мужа или ребенкины каникулы. У меня отпуск круглый год )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбираю время, когда нет отчетов, когда нет напряга в работе, вот тогда и иду. Дней на 10-12. Потом опять ищу такое время и снова в отпуск))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас график. Можно день-два сдвинуть, но не более [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перше, ще в грудні треба скласти графік відпусток на наступний рік вже звикла ізгалятись придумуванням як провести наступний рік
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем ответившим! На работе некогда было и почитать ответы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах