Вот нет у меня друзей, таких как с самого детского сада и до пенсии.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и у меня близкая одна, общаемся часто. С остальными просто нет времени у меня у них. Общаемся иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня подруги со всех жизненных этапов: одна с садика, вторая со школы, с техникума, с института, с курсов и даже со знакомства по интернету. + Всех очень люблю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с дет сада и школы именно друзей нет, но скоро будет 20 лет моей дружбе с лучшими подругами и друзьями мужского пола переписываюсь со подругами почти каждый день, видимся с теми, кто в Киеве остался, раз в неделю, с теми, кто в другие страны уехал - несколько раз в году.с друзьями мужчинами переписываемся пару раз в неделю, видимся реже, со всеми по-разному.чем дальше, тем крепче дружба наша становится т.к. начинаешь еще больше ценить людей. новые знакомые-приятели есть, но они не настолько на одной волне со мной как мои закадычные друзья мужского и женского пола :)))). мне не хочется подпускать к себе близко новых людей почему-то.кстати, у родителей моих тоже большинство друзей еще с далекой молодости - кто из армии, кто из школы, кто из института.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только за :). Пиши на мыло. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам с мужем повезло Мы знакомы с детства. И все друзья у нас практически с рождения ( при чем в основном это общие друзья). Моя лучшая подруга - школьная подруга. Нам по 40. Так что стаж дружбы большой и надежный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть - родились в одной палате :)) а узнали об этом и подружились уже в школе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подружка с детсадовских времен, самая-самая, та, с которой я думала буду дружить всю жизнь, живет на по-прежнему на соседнем этаже, но мы с ней только здороваемся. Увы, жизнь развела. А вот с несколькими людьми из школы, с которыми мы просто сидели в одном классе, с годами знакомство переросло в настоящую дружбу. Есть один друг, с которым мы в песочнице познакомились:) так он мне как брат. Мы можем подолгу не видеться, перезваниваться пару раз в год, а иногда (как вот на той неделе), вот стукнуло мне что-то: надо срочно увидеться. Позвонила, встретились, выпили кофе, так хорошо на душе стало:)А вообще считаю нормальным, что в разные периоды жизни люди то сближаются, то отдаляются. Это естественный процесс[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в предсказуемости тем - как по кругу ходишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах