Изучение англиского языка, хочу самостоятельно подучить

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Изучение англиского языка, хочу самостоятельно подучить может какой-то аудиокурс, или програмка. Нужно refresh knowledge
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для refresh лучше всего - кино с субтитрами и без :) Лучше всяких курсов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно скачать в оригинале фильмы? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цифровое телевидение- каналы DW, BBC, Discovery Channel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://filolingvia.com/ Замяткин (хотя бы теорию - КАК?)[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качаете на торрентах, практически все зарубежные фильмы имеют английскую и русскую дорожку, а некоторые даже с субтитрами идут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торренты. Там этого добра... Я, в основном, здесь беру:http://hq-video.org/http://rutracker.org/forum/index.phphttp://torrents.net.ua/forum/index.phphttp://kinozal.tv/browse.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рекомендую ПолеглотЕсть на Ютюб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно > Полеглот?Я бы поостерегся туда ходить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож напрЕглась:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чего все напрягаються, я наверно туплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что неправЕльно написано:))))полИглот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую сайт: лингволео.ру , ну очень классный. Выбираешь уровень, в соответствии с ним можно выбирать видео-аудио- тексты. Когда , например, видео просматриваешь, рядом появляется сам текст на англ. , наводишь курсор- перевод, клацаешь- слово добавляется в твой словарь. Словарь пишет- говорит- показывает картинку-ассоциацию. Из слов словаря составляются задания на перевод, аудирование, кроссворд и т.д. - пока не запомнишь. Когда все упражнения без ошибок- слово в словаре помечается как освоенное и больше в заданиях не будет без принудительной команды. Еще там есть лев- томагочи, который следит за интенсивностью изучения и хиреет, если мало выучил:) в общем, если не на грамматику, то сайт очень помогает. Сама смотрю там отрывки из мультов- фильмов, рекламу, любимые видеоклипы и т. д.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, еще на сайте ВВС можно учить, но первый мне больше нравится [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а есть бесплатные сайты? busuu, lingualeo хороши, но давит жаба платить за них, сердце просит халявы ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платный лингволео.ру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аудио слушаем всей семьей по методу доктора Пимслера. только у него американский английский. есть на ex.ua в свободном доступе.[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересно [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее: http://lingualeo.ru/ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лингвалео платный только если добавляешь более 10 новых слов в день на изучение. Мне и 10 хватает с головой. Ну и по мере опыта получаешь очки- их можно менять на доп слова свыше 10. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему у меня на протяжении для этот сайт не открывается? никто не курсе, что с сайтом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, я только что заходила-занималась.... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не открывается у меня сайт, уже 2 суток, пишет ошибка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 сайт классный слова можно натренировать, и чтение и аудиои ВВС мне нравится, куча интереснейших подкастов - накачала там сказок двуязычных - так племяшка 5ти лет в восторге - жаль их там ограниченное кол-во, но пока она прослушивает повтроно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах