Изучение англиского языка, хочу самостоятельно подучить

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Изучение англиского языка, хочу самостоятельно подучить может какой-то аудиокурс, или програмка. Нужно refresh knowledge
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для refresh лучше всего - кино с субтитрами и без :) Лучше всяких курсов :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где можно скачать в оригинале фильмы? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цифровое телевидение- каналы DW, BBC, Discovery Channel
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://filolingvia.com/ Замяткин (хотя бы теорию - КАК?)[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

качаете на торрентах, практически все зарубежные фильмы имеют английскую и русскую дорожку, а некоторые даже с субтитрами идут..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

торренты. Там этого добра... Я, в основном, здесь беру:http://hq-video.org/http://rutracker.org/forum/index.phphttp://torrents.net.ua/forum/index.phphttp://kinozal.tv/browse.php
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень рекомендую ПолеглотЕсть на Ютюб!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно > Полеглот?Я бы поостерегся туда ходить :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тож напрЕглась:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так чего все напрягаються, я наверно туплю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что неправЕльно написано:))))полИглот
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советую сайт: лингволео.ру , ну очень классный. Выбираешь уровень, в соответствии с ним можно выбирать видео-аудио- тексты. Когда , например, видео просматриваешь, рядом появляется сам текст на англ. , наводишь курсор- перевод, клацаешь- слово добавляется в твой словарь. Словарь пишет- говорит- показывает картинку-ассоциацию. Из слов словаря составляются задания на перевод, аудирование, кроссворд и т.д. - пока не запомнишь. Когда все упражнения без ошибок- слово в словаре помечается как освоенное и больше в заданиях не будет без принудительной команды. Еще там есть лев- томагочи, который следит за интенсивностью изучения и хиреет, если мало выучил:) в общем, если не на грамматику, то сайт очень помогает. Сама смотрю там отрывки из мультов- фильмов, рекламу, любимые видеоклипы и т. д.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, еще на сайте ВВС можно учить, но первый мне больше нравится [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а есть бесплатные сайты? busuu, lingualeo хороши, но давит жаба платить за них, сердце просит халявы ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

платный лингволео.ру?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аудио слушаем всей семьей по методу доктора Пимслера. только у него американский английский. есть на ex.ua в свободном доступе.[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, интересно [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точнее: http://lingualeo.ru/ .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лингвалео платный только если добавляешь более 10 новых слов в день на изучение. Мне и 10 хватает с головой. Ну и по мере опыта получаешь очки- их можно менять на доп слова свыше 10. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему у меня на протяжении для этот сайт не открывается? никто не курсе, что с сайтом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странно, я только что заходила-занималась.... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не открывается у меня сайт, уже 2 суток, пишет ошибка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100 сайт классный слова можно натренировать, и чтение и аудиои ВВС мне нравится, куча интереснейших подкастов - накачала там сказок двуязычных - так племяшка 5ти лет в восторге - жаль их там ограниченное кол-во, но пока она прослушивает повтроно
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас