Помогите пожалуйста советом.Не платят зарплату,а я не оформлена...Что делать?Я в отчаянии...:(((

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к сожалению,не имею возможности сейчас поискать....на сайте ГНА есть точно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила Фила из интернов )....как он заявление насчет задержки з/п написал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаю в той же сфере, у нас классный директор, сначала зарплата, потом все остальное. Но я смотрю, насколько в нашей сфере все сложно, не представляю, какие нервы надо иметь для всего этого. Вот сейчас в связи с Евро детей уже с мая отправляют на дачи и с бабушками отдыхать. А аренду платить за все летние месяцы. Правда, пустые месяцы каждый год, но в основном только июль-август, а в этом году.... Считала, считала свое открыть, но летние месяцы все выбивают. Да и все остальное посчитать, не очень-то получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попрошу разуть глаза и заметить что я не читала лекции по поводу белой/серой/черной зарплаты НО -если есть задержки зп, то в 90% случаях они есть ВСЕГДА. если автор темы говорит что они постоянно - наивно полагать что что-то изменится.если платили постоянно и начались перебои - еще можно подумать. но если такое сразу - значит это система[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в прокуратуру и скажите - я хочу пожаловаться на зарплату в конверте и не оформляют на работу и прочаяповерьте, они дальше уже сами все вам расскажут[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платить налоги - обязанность налогового агента, т.е. работодателя посему - последствий для жалобщика жалоба иметь не будет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, что Вам заплатят если Вы не уйдете - зачем платить, если Вы бесплатно работаете? Простите, но выход я вижу один - использовать рабочие ресурсы для поиска новой работы + нет смысла сдерживать какието обязательства если по отношению к Вам эти обязательства не сдерживаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а руководство не знает, что люди устраиваются на работу, что б заработать денег, а не от не фиг делать? Чем руководствуется человек, когда работу дает, а зарплаты нет? Есть работа, значит должна быть оплата, нет оплаты закрой фирму и не парь людям мозг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы плохо читаете? Не всегда все зависит от руководителя! Если работа сделана, а заказчик не расщитался, где тут вина директора? С каких денег ему платить зарплату? Ситуации разные бывают. А пока отсудишь у заказчика деньги (если отсудишь), да пока новые заработаешь чтоб перекрыть, то вполне вероятно может быть задержка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо сегодня займитесь поиском новой работы... ниче хорошим это не закончится..вы не раб, а работник. Я бы получила зарплату и ушла..навсегда[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если заказчик не рассчитался, то нечего с таким иметь дело что б не происходило такое систематически. А если повторяется то вина не в заказчике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если повторяется то да, надо менять условия работы. Но если 1 - 2 раза произошла задержка то сразу в налоговую стучать это как-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со своих платить. на то он и начальник, что берет ответственность за людей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С каких своих? Свои тоже берутся не из воздуха и если заказчик не расчитался, то и своих не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не будет. спецом у мужа спросила ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего уже не сделаешь бросайте благотворительность прямо сейчас и начинайте искать работу[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для таких случаев должен быть фонд заработной платы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если фирма зарабатывает, а зп не платится по причине жлобства директора, то я бы надавила на директора тем что звоню в налоговую и он уплачивает все штрафы. Посмотрите как миленький в этот же день все вам оплатит! Иначе прийдется ему вазелин покупать себе. Он не олигарх местный часом? ПР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах