Муж защитил диплом,который писала я. Похвалите и меня.Очень хочу!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж защитил диплом,который писала я. Похвалите и меня.Очень хочу! Понравилось мне, как хвалили форумчанку за защиту диплома. Скажите мне, пожалуйста, что я молодец! Моя история: будучи в декрете с первым ребенком поступила в нархоз на юрфак, училась заочно. Получила диплом бакалавра, не красный, но и не одни трояки, все работы писала сама, но вступительный на магистратуру позорно провалила. После этого сломалась, сильно.На следующий год не пошла, и еще на следующий не пошла, и еще на следующий не пошла поступать..:( - попрощалась я с мыслью о деятельности в сфере юриспруденции. Стыдно мне упоминать в разговорах, что у меня образование юридическое. Дальше больше: уничтожаю себя мыслью, что я - человек, который не может довести дело до конца (может и могу, но не понимаю, надо ли мне диплом магистра). В этом году муж подтянулся со своей магистратурой. У него финансовый факультет. Он работает. Диплом - это Время и Силы. А тут Я - думухузяйка: 34 на носу, двое детей, трехлетний перерыв "дуншифтинга" с кастрюлями и развивалками. ПЁрьями похлопала, встряхнулась и села писать. Расчеты, формулы, таблицы, свежая инфо, реальное предприятие.Тема: "Управление дебитор...кой..." Результат - оценка высокая. У мужа диплом. А я? Где я? Что я? У меня упадок сил и самоценки. Я еще помню свои крылья, но я не помню или не знаю: как это - лететь.Прошу похвалить, просто похвалить, хотя бы за этот диплом. Охота крыльями похлопать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужель,паразит, цветов даже не купил???????+ такой умнице-супруге![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы большая умничка:))))) правда-правда, и пусть муж Вас ценит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умничка!!!! Так может стОит Вам и о себе подумать? И еще раз - умничка!!![+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умница. Вам тоже стоит защититься. Ну что за возраст 34 года? Еще все впереди!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М о л о д е ц ь! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви молодець ,і до речі моя сестра за таке з чоловіка затребувала купу грошей:) і отримала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вас!!! Оу, когда мой защитил, который я писала, я тоже гордилась страшно, т.к.+ диплом был "Связь на железной дороге"))) Точно тему не помню, много лет назад было, но помню, как расчитывала количество громкоговорителей на вокзале и еще кучу всего)))Я ж в этом ни-бум-бум))) Столько учебников перелопатила))) Тогда еще интернетов не было)))Защитил, стервец)))Теперь где-то валяется за ненадобностью)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, поздравляю! Я мужу так помогала военную кафедру заканчивать. Я им кабинет военки плакатами заполнила, писала, на минуточку, чертежным шрифтом, пером и чернилами. А ов-вторых, считаю, это реальным стимулом защитить диплом и для себя любимой. У вас обновленные знания, поступите без проблем! (это типа, волшебный пендель)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - молодчина)) требуйте от мужа контрибуции:))) это ж Ваша победа:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, но я бы больше гордилась мужем,который сам может написать и защитить. Хотя может у мужа много других достоинств))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 уе минимум))) . идите в магистратуру сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! У меня одногрупница когда-то за мужа писала курсовую, диплом, потом диссертацию. Интересно, как они сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы большущий молодец! Вы знаете, как вас мучает то, что вы не имеете степень магистра, так меня мучило то, что я работаю с цифрами, а сама имею диплом гуманитария, хоть и красный. Много лет я страдала в душе типа "занимаю не свое место". Уверена была, что мне нужно второе образование экономическое. Муж все время смеялся - никому оно не надо, если есть работа. А если ее нет, то помочь в действительности смогут только твои реальные навыки и личные связи. Но в один момент я плюнула и поступила на МВА. Это работая и имея двоих детей 3 и 5 лет. Училась по субботам и плюс 4 сессии в год. Через год появился еще и третий ребенок. Как мне было тяжело, это не то слово. И что в итоге? Ну да, я вытянула, я защитила, получила свой диплом. Но НИЧЕГО в моей жизни не изменилось. Ну разве что я теперь не мучаюсь тем, что "занимаю не свое место". И муж таки оказался прав. Так что вы, может, не очень там "переймайтесь" по поводу магистратуры? Вы же и без того МОЛОДЕЦ и УМНИЦА. А таких видят всегда и возьмут на работу.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умничка-умничка!))) поздравляю!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, хорошо. если оценит. А то у меня знакомая осталась с ребенком. а он с диссертацией и новой женой. Бывает по разному, увы. Вы автор, умничка, но обязательно заимейте свой диплом, вы этого достойны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниченго себе! Так это же КРУТО!!! Написать диплом, да еще и не по своей специализации, да еще и за кого-то другого ( тут вам и альтруизм, и отсутствие личной мотивации, без этого трудно) .Может вам быстренько что-нить для себя состряпать? Например - научную работу, или исследования... ;-) У вас явно талант! Не пропадать же ему. А вообще попробуйте сейчас, когда моСк включился и начал работать -- подумайте куда бы вы могли поступить, хотя бы на заочное. Сколько на форуме мам, которые в декрете и параленльно доучиваются, получают вторую "вышку"... Возможно сменили бы свю профессию... Мне кажется у вас получилось бы, причем легко! )) А вообще вы молодчина! Муж просто обязан гордиться вами!!! А уж выыыы тооооооооо......!!!!! Любит себя и цените, у вас есть огромный потенциал![+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ждать нужно , когда мужчина оценит, а понимать свой потенциал и развивать его! мы же это делаем не потому, что вкладываем в мужчину, а потому, что у нас это ЕСТЬ! И этим обязательно НУЖНО воспользоваться самой , а не просто дарить другим...[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь смело за своим дипломом идите. УМНИЧКА!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец, не потому, что мужу помогли, а потому что вы умная и ответственная! Я бм-у тоже писала ВСЕ от контрольных до дипломной, он ни одной не сделал, развивала свои навыки учиться, сама тоже с дипломом) и свой дался легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, но когда муж работает на двух работах, чтоб меня и новородженного ребенка чем кормить было, и доучиваться нужно, то+ думаю, если бы я тот диплом не написала, так бы и остался муж без диплома...Я его месяца 4 писала... По библиотекам ходила, переписывала, выискивала... А когда бы он это делал? Если после основной работы еще подрабатывал, при чем физически?)))Нравятся мне эти теоретики)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая же Вы умница! Это с детьми и домработой успели отличный диплом написать? У Вас огромный потенциал тогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш стервец где-то валяется за ненадобностью? ))) Где, не подскажете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Спасибо! Спасибище! Всем, всем, всем! Тему распечатаю для себя и буду вдохновляться!! Еще раз спасибо всем отозвавшимся - доброе слово - великая сила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах