как правильно

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предложите пример. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ещё в 5 лет родители объяснили "У меня зазвонИл телефон... Кто говорит - Слон":)) с тех пор помню - ЗвонИшьИ ещё красИвее, от красИвый:)[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смело заменяйте слово " телефонируйте!" Там спорных ударений нету:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язык - он живой и развивается, некоторые спорные слова отдали на откуп носителям:) То есть обтекаемо написано. что правильно и так и эдак:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то сапог - это обувь. Которую обувают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нету? телефонирУйте)))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.gramota.ru/spravka/buro/search_answer/?s=%E7%E2%EE%ED%FF%F2 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не предложу, потому что хорошо знаю, что такое проверочное слово и в каких обстоятельствах оно работает:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делать - тонУть, что делает - тОнет :) Ударение в русском языке никогда нельзя проверить подбором проверочного слова :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувают свои ноги, а не обувь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду именно ЭТУ фразу - там употреблено ОДЕЛ и одел не на ногу имеется ввиду а одел сам сапог в платье .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение