Расскажите мне об Ирине Билык. Какая она в жизни?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

правда, Бондарчук тогда ещё пытался её поднять, на разогреве выступал. + А ещё был танец с Дикусаром, в кот. она упала и он тоже её поднимал, все ржали. У меня даже видео на телефоне где-то было с её перлами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный там ребенок.... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жила с одним .....мужчиной разводила его по полной. вопрос брака как не стоял, не ей ни ему это было не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть из-за денег встречается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да ,конечно.и с Коляденко,и с Дикусаром она из-за денег,они же Рокфеллеры не иначе.мне кажется она как многие творческие люди глубоко несчастна и одинока.и не встретила того единственного.желаю ей удачи. она ее заслуживает.песни ее люблю ,стихи замечательные пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они просто перепечатывают друг у друга, им для этого форумы не нужны))))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут они? Я писала за ОДНОГО конкретного мужчину которого знаю.Других не знаю, точно так же как не знаю лично Ирину.Но песни ее люблю, давно уже. Она молодец, хотя ее внешность мне в посл. время не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.(( даже и не представляю такой картины..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю ее песни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так всегда, как о Лорак так целая тема на тыщу постов, а как про Билык так ни гугу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я в кино случайно с ней встретилась На одном сеансе смотрели Аватар. Она была с Дикусаром и сыном. Мальчишка обычный у нее, спокойный. Ее я узнала только по Дикусару если честно. Она ничем особо не выделялась кроме ажурных перчаток на руках. Пришли семьей кино посмотреть как и все обычные люди. Без понтов и пафоса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что в сексе она любит доминировать :)) но иногда и меняется ролями. Кароче, с ней не скучно. Но также и не безопасно, она оч.непредсказуема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После фоторепортажа с чьёго-то дня рождения, где сия звезда на спор с Козловским сняла с себя юбку (фото прилагались) , не вижу в ней женищину вообще , блядь натуральная. А вот Козловского некому на дуэль вызвать , за такой спор.. Стыдно за таких деятелей КУЛЬТУРЫ .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несчастная она () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несчастные люди на Верховинной, а у нее мозги отказывают по собственному желанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не взаимоисключающие понятия. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда мне не понять ее несчастья((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое украинское слово + безталанна.талант свой в землю закопала, красоту свою прокакала не пойми с кем, песни свои раздавать начала. я уверена, что она осознает, чтО она делает - она очень неглупая девушка.и да, мне жалко тех людей, которые сознательно себя убивают. с особым изощрением. это какая-то ненависть к себе. имхо.хорошо, что вы этого не понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шоу-бизнесе таких много Некоторые прямо задаются целью умереть молодыми, но большинству уже поздно:))) Жаль ее, с одной стороны, а с другой - каждый сам решает, в какую сторону телепаццо.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колись подобалися її пісні, та вже давно не слідкую за її творчістю мені чомусь її шкода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне говорили,что она очень хороший человек, замечательная подруга. я плохо понимаю, де там сейчас звезда, но лет 20 назад она мне очень нравилась (до пластики и с песней "Годі вже",и с группой "Цей дощ надовго")[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Слышала неоднократно от людей, которые знают ее близко. И неглупая она совсем, хотя я, каюсь, тоже сначала так думала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, которые с ней общаются, говорят, что таки да, злоупотребляет конкретно(( жалко ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стихи и музыку хорошую пишет И признан же талант ее, жаль, что злоупотребляет. И с пластикой как то не сложилось у нее, ведь есть и хорошие результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах