Расскажите мне об Ирине Билык. Какая она в жизни?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне об Ирине Билык. Какая она в жизни? Не раз убедилась, что многие здесь знают секреты звезд шоу-бизнеса. Мне интересно про Ирину Билык. Я никак не пойму почему она ни разу не вышла замуж. Ведь в молодости была очень и очень! Неужели характер или все же ее нежелание?И еще мне кажется, что она очень несчастлива. Как оно на самом деле я не знаю, все догадки. Может есть кто-то, кто немного мне расскажет какая она на самом деле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья, статьяяяяаааа ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да почему же так важно отметиться замужем? мужчины у нее были? были... ребенок есть? есть .а замуж то таке? не всем же по шаблону ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, Орбакайте вот только недавно вышла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви точно думаєте, що нормальний журналіст буде писати статтю про РЕАЛЬНЕ життя зірок, керуючись відповідями віртуальних тьоток з форума???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не статья, просто интересно посплетничать то, что показывают по тв однозначно брехня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще мне кажется, что у нее есть проблемы с переменами настроения. Как-то давно в интервью она сказала, что когда ее мужчина все время не обнимает и не целует то она плачет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так мы ж бабы: сейчас плачем, через минуту смеемся не копайтесь в чужих душах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный не будет, а ненормальный будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто у ненормального візьме в друк статтю?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все йогурты одинаково полезны. Вы, наверное, просто не понимаете о чем я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, полно низкопошибных изданий желтой прессы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше пить и нюхать надо, тогда и перемены настроения не будет внезапной. Талантливейший человек и так себя запустила. По поводу кокса - это уже не секрет давно, и давайте воздержимся от реплик откуда ты знаешь и т.д. Что не интервью за последние несколько лет, то позорище, толи Агузарова, толи Леня Космос или оба в одном флаконе. На концертах слова забывает, чушь несет, недавно упала вообще на концерте Алины Гросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по ее интервью, я думаю она очень глупая и недалекая. Но наверняка напористая, наглая, раз добилась такой карьеры.Мне нравится ее творчество, но когда она где-то открывает рот, бегом переключаю канал ибо это слушать невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот откуда ноги растут :( Я про кокс не знала, тогда это все объясняет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже вижу, что она интервью дает как-то странно. Неужели наркотики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ківі, це ви?))) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да она конкретно висит...Об этом известно давным давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРинимает наркотики, потому и кажется такой глупой, тормозит она. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) неее, Киви не пишет анонимно. По крайней мере мне так кажется ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пьёт безбожно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то на концерте бухая в дрызг по сцене "Украины" ползала , фонограмма играет, а он лежит микрофон выкинула фуууууу, после это концерта не переношу её
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо правда???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала, она совсем не глупая (+) По крайней мере, была 7 лет назад. Не лишена таланта, а потому, как и многие люди такого плана , не смогла избежать земных "искушений" . Еще, очень любит красивых мужчин и деньги) Пожалуй это все, что мне известно)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах