Когда закончатся сопли?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тим не менше, будь-яка інвазія ослабляє імунітет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам помогла гомеопатия (общая диагностика ребенка и устранение всех проблем - жкт, глисты и т.п.), можете меня закидать, но ничего другое не помогало. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно просто сдать ОАК,- повышенные эозонофилы сведетельствуют о наличии паразитов, а потом выяснять каких. У нас такой было, ЛОР сказал сразу, пока не пролечитесь от глистов, аденоиды нет смысла лечить. В итоге - два курса кислородных клизм +пенка + востановили ЖКТ и о соплях-аденоидах забыли.Старший заканчивает первый класс в этом году, не болел ни одного раза.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схема протокольная, только вместо синупреда эфективнее цинабсин курсом дать а вместо тобрадекса - назекс [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобрадекс гормональная херь, хотя бы тобрекс уже[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте гомеопата, плиз б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! я и сама лечилась парллельно!))) еще гомеопатия очень нам помогла при коклюше -приступы снимала в секунды.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло вам, нам, увы, не помогла гомеопатия, принимали 2 года, а воз и ныне там .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, думаю, как мне повезло иметь удаленку сейчас С конца зимы если не сопли, то ОРВИ по кругу...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в один момент мне надоели отиты, гаймориты, аденоиды, сделали операцию и все закончилось, с тех пор воспринимаю борьбу с аденоидами как полностью бесполезное издевательство над родителями и ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение