Да или нет, как вы принимаете решения?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я за 2й вариант и там возможен рост по-любому. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без образования может ли быть рост? Или все по ходу можно получить? Я готова ж... рвать лишь бы пробиться на солнышко.... да только охота знать, что это не будет время в пустую, которое я бы могла потратить на работу по специальности, которая в то же время убивает мое здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильное решение можно принять лишь с некоторой вероятностью А так смотрю перспективы, анализирую разные модели, выбираю наиболее перспективное решение с точки зрения этих моделей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я рассматриваю и анализирую, только этим в последние дни и занимаюсь Но везде есть плюсы да минусы, и перспективность слишком туманна.Порой кажется что легче убиться об стену чем принять правильное решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот вам и ответ! Я не верю в правильность решения, если оно принято вопреки крику души... Душа не прощает того, что с ней не считаются:) Тем более, что ошибкой могут в итоге оказаться оба варианта, либо оба стать успешными. Ничего на 100% вообще рассчитать нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сформулируйте оптимизационную задачу и просто решите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки вы сами должны для себя решить,что Вам на сегодняшний день важнее - зп в конверте или вся белая, график работы, характер работы и возможная перспектива, коллектив. Я сама из декрета только в 36 лет вышла, так что прекрасно понимаю Вас.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попытаюсь еще раз пересмотреть перспективы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы, но ведь так хочется знать наперед, соломки подложить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может еще 4-й вариант поискать? По специальности и с большей зп?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут встает вопрос здоровья, как то не охота к тридцатнику ноги в венах((( Хотя если бы з/п оправдывала себя то я бы конечно без вопросов. А так что бы заработать приличную в данной сфере зарплату и условия нужно хотя бы лет 5-7 проработать, не знаю выгодно ли мне....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае принимаю любое, но после этого считаю именно его правильным, об остальных в ключе "а может надо было бы" не задумываюсь. Если считать решение верным, то оно таким и станет.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти максимум/минимум целевой функции f(x1, x2, ...) При заданных ограничениях. См. Исследование операцийТолько в большинстве случаев вопросы такие тривиальные, что решения очевидны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я что-то меняю в своей жизни, значит, я твердо уверена в своем решении. Если есть сомнения, значит, время перемен не пришло.Если тошнит от работы, уходите, поверьте, все к лучшему.Я весной ушла с работы на которой 8 лет работала, просто устала, потом вышла на другую работу, понимала, что не мое, но зарплата хорошая, решила хоть месяца два поработаю, а потом на море, выдержала месяц, вот как вас меня тошнило, получила деньги и ушла. Не бойтесь ничего менять, Вы такая молодая, я намного старше Вас и ничего менять не боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в колл центр, если не понравится, работайте там и ищите что-то другое. Это самый нормальный вариант из того, что Вы написали.Или идите поваром на 2-3 раза в неделю в обеспеченную семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от того, кем вы хотите быть в будущем. Если таки поваром, то я бы оставалась на текущем месте, нарабатывая опыт, и начинала бы искать новое место.Если вы сомневаетесь, что хотите работать на кухне, то тогда колл-центр и параллельно получать второе образование. Колл-центр сам по себе - запасная работа.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Образование можно получить заочно и таки да- есть рост и без образования. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) круто))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама еще не определилась, до того момента пока не увидела вены на ногах думала что уже определилась с профессией Теперь очень колеблюсь по многим факторам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я молодая, кто меня возьмет в семью, хотя готовлю чисто и вкусно)))) Тут уж сила предрассудков(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо на добром слове) Сомнения это моя вторая натура, я по жизни боюсь проблем, потому все по сто раз перепроверяю и ищу самый оптимальный выход из ситуаций. Наверное просто нужно принять эту черту характера как данность и ничего не боятся. Все конечно было бы по другому если бы не ответственность за дитёнка, потому перестраховываюсь по сто раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю же, обычно решения принимать проще Например, условия отсутствия информации. В этом случае достаточно прикинуть самый лучший, худший варианты, прикинуть дисперсию каждого варианта и математическое ожидание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, Вы даже не попробовали, а уже настроили на то, что Вас никто не возьмет. Поверьте, возьмут, если захотите работать в семье и начнете искать в этом направлении. А если настраивать себя, что молодая, без опыта, третье, десятое, то зачем вообще работу искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах