О хороших людях... они есть!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не могу... вот просто физически не могу...обычно кого-то засылаю вместо себя (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По секрету - чтобы любить общаться с чиновниками, нужно самому побыть чиновником :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не был, не состоял, не участвовал..) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,я за вас и вашу ситуацию рада,что все ок-искренне. Но я лично называю человека хорошим,когда он спас жизнь другому человеку,отдал последнее,как-то так. А отдать человеку его же вещь-норма человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки есть, и я подтверждаю, мне мобильный вернули в Интертопе, продавщица бежала за мной по галерее в Большевике. Тоже до слез приятно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не о возврате,но о пироге:) тоже была приятно удивлена, когда на днях официантка шепотом умоляла не брать чизкейк по причине его не первой свежести:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок трижды за неделю терял в школе телефон - один и тот же. Возвращали каждый раз ))) Хотя терял не сам - чУдные одноклассники выбрасывали то в мусор, то в туалете так что все закладывается в детстве[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Метро вход под постоянным наблюдением видеокамер и охраны это то место, где украсть невозможно. Но это не исключает честность девушки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких людей немало, моему сыну дважды возращали, мы не раз возращали, на днях подружкиному малому вернули() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте... сделайте человеку приятное - напишите ей благодарственную запись в книгу отзывов или что у них там есть. Добро нужно стимулировать быть добром)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам в Арене вернули айфон, который подружка уронил ана пол, я позвонила, взяли трубку и принесли:) было очень приятно. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня была в пункте приема крови от доноров. + Очередь! И все в основном сдавали для незнакомых и просто так. Занимает это часа 3. Приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах