Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, +

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько их еще будет :) Потому что всегда есть и будут люди, которым безграмотность режет глаз и ухо. Только их все меньше....Мне кажется, уже даже стало модно наоборот, безграмотностью хвастаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про правописання - буває, що одна не так написана літера, або не там поставлений розділовий знак міняють зміст посилання і текст автора не справляє того враження на яке автор сподівався ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что? Тут низзя ничего такого)))) Тут же такие почтенные дамы восседают, куда там))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сказала бы, что удивительно... та же фигня) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только грамотностью ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Это очень вероятно. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если б человек написал под своим ником, могли бы обвинить в самопиаре)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня много ошибок-кто поправит, тем спасибо. Но считаю, что писать грамотно таки надо. (-) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не дама и не почтенная, Но "просвятите, где найти дешового гениколога на Поздняках (Оболоне) " задолбали ! [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут + стотыщмильйонов!!! ))) не понимаю, как взрослые и , вроде бы, грамотные люди могут к своим 30 с хвостиком годам если не научиться, то хотя бы зазубрить элементарные правила, чтоб не делать ошибки в простейших словах. пы.сы. если кто увидит в моих текстах ошибки и укажет на них -- буду только благодарна. Искренне! ))[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах