Если я не хочу праздновать ДР,о чем это говорит?)-

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если я не хочу праздновать ДР,о чем это говорит?)- разгорелся спор с мужем,он утверждает,что отказ от празднования-это наплевательское отношение к себе и неуважение,а я не пойму каким это боком тут? у меня с настроением и самооценкой все хорошо,просто не хочу суеты и все тут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш ДР.вам и решать как поступать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не отмечаю, все знают и ничего :) А мужу скажите, что неуважение и наплевательское отношение к себе - это отказ от дорогого подарка от мужа :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) спасибо,а то и правда задумалась со мной что не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как муж хочет, чтобы вы праздновали? Он организовывает ресторан и приглашает туда вас и ваших близких? Или вы должны будете день простоять у плиты, чтобы потом типа отпраздновать? :)Я тоже в последние годы не люблю свой ДР и не праздную. Просто не хочется и всё. Мы своей маленькой семьей на эти дни уезжаем куда-нибудь из города.[+sign] Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзей полный дом) я у плиты,правда он помогает всегда,а мне вот как-то не до этой суеты,я себе поход в парикмахерскую запланировала,на маникюр, просто для себя,а не для вида перед дорогими гостями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что и требовалось доказать. париться у плиты - не такое уж веселое занятие... Конечно, лучше день провести в _свое_ удовольствие.[+sign] Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мужу хочется чтобы и пир был и водка и гости, чтобы можно было отпраздновать по славянски:)))) а как же! [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его вообще не отмечаю (только с семьей), ну не люблю я этого, и все. И со мной все в порядке:))) ИМХО, наплевательское отношение к себе - это когда делаешь так, как кто-то там хочет, а не так, как хочется самому.[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я б сказала - хочу святкувать в Парижі! Або - ти все прибереш/купиш/приготуєш/потімпосудпомиєш і я буду тільки ЗА. А то вумний знайшовся.До речі, в цьому році мені мама зробила саме таке свято - я приповзла з роботи і сіла за святковий стіл. Красота![+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не любила. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивала коллегу из Индии - у вас празднуют дни рождения? Он сказал - только деткам. Взрослые не празднуют. Мне близок такой подход :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже так , у мужа в семье всегда принято пышно отмечать любой ДР, а я не люблю отмечать вечно спорим, он вообще не понимает, как это не праздновать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни о чем. Не хотите и точка....это Ваше право и желание. (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже потеряла интерес к ДР, но как-то прочитала в интервью старшего МИхалкова, что не праздновать ДР - это прежде всего неуважение к своим родителям, которые подарили нам жизнь и т.д. В общем, суть была такая, что это не столько наш праздник, сколько родительский, а мы должны выразить свою им благодарность... С тех праздную и рассматриваю ДР как день памяти моих прекрасных мамы и папы, которых уже нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители ж тоже разные и по-разному на подобное реагируют. лично моей маме абсолютно всё равно - отмечаю я или нет свой ДР - лишь бы мне хорошо было. А благодарность я по-другому выражаю. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в том, КАк вы это отмечаете, а в том, праздник ли для родителей ваше рождение)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла.. .. а что, вы знаете многих людей, для которых рождение детей - ничего не значащее событие? Я таких не знаю. Но какое это имеет отношение к празднованию ДР?Повторюсь, что люди абсолютно по-разному реагируют на разные события. Для кого-то выразить любовь - это _отпраздновать_ дату, кто-то по-другому выражает свои чувства. Застолье абсолютно ни о чем не говорит. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мало ли, может быть перевести ДР в другой формат просто? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... давно уже не праздную, все знают, никто ни на кого не в обиде. Обычно идем куда-то с мужем в этот день. Для меня это лучше толпы гостей в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах