Если я не хочу праздновать ДР,о чем это говорит?)-

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если я не хочу праздновать ДР,о чем это говорит?)- разгорелся спор с мужем,он утверждает,что отказ от празднования-это наплевательское отношение к себе и неуважение,а я не пойму каким это боком тут? у меня с настроением и самооценкой все хорошо,просто не хочу суеты и все тут....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваш ДР.вам и решать как поступать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще не отмечаю, все знают и ничего :) А мужу скажите, что неуважение и наплевательское отношение к себе - это отказ от дорогого подарка от мужа :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) спасибо,а то и правда задумалась со мной что не так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как муж хочет, чтобы вы праздновали? Он организовывает ресторан и приглашает туда вас и ваших близких? Или вы должны будете день простоять у плиты, чтобы потом типа отпраздновать? :)Я тоже в последние годы не люблю свой ДР и не праздную. Просто не хочется и всё. Мы своей маленькой семьей на эти дни уезжаем куда-нибудь из города.[+sign] Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

друзей полный дом) я у плиты,правда он помогает всегда,а мне вот как-то не до этой суеты,я себе поход в парикмахерскую запланировала,на маникюр, просто для себя,а не для вида перед дорогими гостями)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что и требовалось доказать. париться у плиты - не такое уж веселое занятие... Конечно, лучше день провести в _свое_ удовольствие.[+sign] Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мужу хочется чтобы и пир был и водка и гости, чтобы можно было отпраздновать по славянски:)))) а как же! [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я его вообще не отмечаю (только с семьей), ну не люблю я этого, и все. И со мной все в порядке:))) ИМХО, наплевательское отношение к себе - это когда делаешь так, как кто-то там хочет, а не так, как хочется самому.[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, я б сказала - хочу святкувать в Парижі! Або - ти все прибереш/купиш/приготуєш/потімпосудпомиєш і я буду тільки ЗА. А то вумний знайшовся.До речі, в цьому році мені мама зробила саме таке свято - я приповзла з роботи і сіла за святковий стіл. Красота![+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никогда не любила. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спрашивала коллегу из Индии - у вас празднуют дни рождения? Он сказал - только деткам. Взрослые не празднуют. Мне близок такой подход :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас тоже так , у мужа в семье всегда принято пышно отмечать любой ДР, а я не люблю отмечать вечно спорим, он вообще не понимает, как это не праздновать....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни о чем. Не хотите и точка....это Ваше право и желание. (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже потеряла интерес к ДР, но как-то прочитала в интервью старшего МИхалкова, что не праздновать ДР - это прежде всего неуважение к своим родителям, которые подарили нам жизнь и т.д. В общем, суть была такая, что это не столько наш праздник, сколько родительский, а мы должны выразить свою им благодарность... С тех праздную и рассматриваю ДР как день памяти моих прекрасных мамы и папы, которых уже нет....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

родители ж тоже разные и по-разному на подобное реагируют. лично моей маме абсолютно всё равно - отмечаю я или нет свой ДР - лишь бы мне хорошо было. А благодарность я по-другому выражаю. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело не в том, КАк вы это отмечаете, а в том, праздник ли для родителей ваше рождение)))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не поняла.. .. а что, вы знаете многих людей, для которых рождение детей - ничего не значащее событие? Я таких не знаю. Но какое это имеет отношение к празднованию ДР?Повторюсь, что люди абсолютно по-разному реагируют на разные события. Для кого-то выразить любовь - это _отпраздновать_ дату, кто-то по-другому выражает свои чувства. Застолье абсолютно ни о чем не говорит. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, мало ли, может быть перевести ДР в другой формат просто? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю... давно уже не праздную, все знают, никто ни на кого не в обиде. Обычно идем куда-то с мужем в этот день. Для меня это лучше толпы гостей в доме.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас