Тема для хороших мама, детей, людей.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да все люди , глубоко в душе, хорошие, просто большинство из нас, со временем, покрывается слоем зла, обиды и грехов (+) под которым, все равно, мне очень хочется верить , чистая душа.Я очень благодарна онкологу Андрею, который сейчас, к сожалению, ушел из медицины( Ибо, я точно знаю, что если бы все врачи были такими, мы бы вообще не знали горя..[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои друзья, моя Катька, Наташа, Томка, Люда - люди, которые всегда говорят мне "я тебе все одно люблю" мои родныемои коллегимой босс люди, которые молились за меня из других стран, когда я лежала в больнице... и привозили мне печеные яблоки в свое рабочее и лично-семейное время ) папа моих детей, и его семья - все хорошие люди. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах